Коронавирус
5355
07.10.2020 16:40
18

817 жителей Липецкой области лечатся от COVID-19

За последние сутки выздоровел 21 человек.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрированы 6 414 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них 5 549 человек выздоровели, 817 — лечатся, 48 — умерли.

В больницах сегодня находятся 624 человека с диагнозом коронавирусная инфекция и 468 человек с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 193 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За минувшие сутки в регионе подтверждены 48 случаев заболевания коронавирусом. Больше всего в Липецке — 21 человек. В районах количество заболевших стало меньше. На втором месте Чаплыгинский — 5 человек, третье место поделили Грязинский и Усманский и Задонский районы — по 4 заболевших. В Добринском и Хлевенском районах — по два заболевших. В Ельце, Воловском, Данковском, Добровском, Краснинском и Липецком районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ёлка
07.10.2020 19:07
Была сегодня в поликлиннике не у кого не берут мазок.Вопрос?Как они его выявляют и у гого
Выявляют
07.10.2020 19:18
Ёлка, у тех, кто сам сдал анализ за деньги, кого на работе тестируют и кто был в контакте с больным ковид
Игорь
07.10.2020 19:22
А во всем Китае сегодня нашли аж семерых заразившихся ковидом-19.)))
Любовь
07.10.2020 19:29
У меня сын болеет в поликлиннике 2 мазок не взяли. Сказали что у них результаты будут ждать 10 дней поэтому выписывают даже не послушав врач 430 кабинет.
Ха
07.10.2020 19:30
Игорь, если ты так отрицаешь ковид, то че ж тут каждую новость сечёшь, да ещё мировую статистику? Не надоело? Прям паранойя у тебя
Больной ковид
07.10.2020 19:54
Все за свой счет, и вылечились и лечатся, только скорая через 16 часов * , увезет- ни где не принимают 2 суток, врачей нет, КТ по 2700 на какой то китайской игрушке фирмы PHILIPS( стоимостью мах= 500 тр), слава ВВ.PS:Тем не менее спасибо врачам лечащим, которые как и больные ничем неподдерживаются со стороны нефтяной империи, и еще поставщикам лекарств: следите за наличием средств в аптеках, с 8 аптек в районе в 5 нет нужных ковидникам средств. Будьте здоровы, но от ковид ни кто не выскользнет!
Игорь
07.10.2020 20:00
Ха, Задолбали вы уже со своей псевдовирусной истерией, тролли!
???
07.10.2020 20:43
Грязи !!! Как же так, от Липецка отстаём.
Ха
07.10.2020 21:47
Игорь, тролль тут ты, я ни слова про ковид не написал, а от тебя куча комментов под каждой новостью, если его не существует, то на фига столько сил тратишь на пустышку?
Кукла
07.10.2020 21:53
Какие мазки на ковид брать если анализ крови с ренгеном не назначают. Как хотите таки лечитесь