Происшествия
23129
28.09.2020 08:49
23

На дороге нашли труп 21-летнего парня, выяснилось, что его сбила машина

Скрывшийся с места ДТП водитель задержан.

Утром 27 сентября на улице Молодежной в поселке Рощинский Чаплыгинского района местные жители нашли труп 21-летнего парня. Вскоре в поселок прибыла следственно-оперативная группа, полицейские поняли, что парня сбила машина.

- Уже через час подозревамого в совершении аварии задержали. Оказалось, что 26-летний водитель «ВАЗ-2114» недавно лишен прав за езду в нетрезвом виде, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По факту гибели человека ведется доследственная проверка, пока же в отношении водителя составлен административный протокол по ст.12.7 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средство»).
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
28.09.2020 23:17
Да чего вы растявкались, этому чмошнику,отвечать придется, и его детям если будут, и в этой и в будущей жизни, не дай не кому такого!
ппц
28.09.2020 20:27
Люди - расходный материал. Никто никому не нужен.
С
28.09.2020 18:29
Я, они тут зарплату получают. Люди специально заходят на город 48 , чтобы комменты почитать.
Я
28.09.2020 17:35
Когда уже забанят этих всех троллей, которые тут сидят круглые сутки??
Пэрри Мэйсон
28.09.2020 16:34
Люблю пери Мейсона, просто материально помоги братишко
Люблю пери Мейсона
28.09.2020 15:59
Слышь братиша ты тут походу живешь не одного комментария без тебя!!!!!! Может быть тебе помощь нужна я помогу только обратись брат или Сестра! Я не хейтер но хотел бы тебе помочь чем смогу!!!!
25
28.09.2020 15:33
Перри Мейсон, зато тебя можно опустить
Дуся
28.09.2020 15:20
hex, а почему водителя жалко ? Он и водить не должен , лишен , пешеход . Надо наказать по полной , за двойное нарушение , а может и больше , что бы другим не повадно было
Перри Мейсон
28.09.2020 14:42
Меня вы не сможите обвинить, на женские прокладки , которые я купил себе , у меня есть свидетели и кассовый чек ,
Дтд
28.09.2020 14:21
Ну-ка, где заступники нарушителей? Скажите, что водила торопился просто. У нас любят заступаться за нарушителей, то на красный проедет, то на встречку через сплошные, то по обочине, это всё торопыги у которых понос и кошка рожает. Их нельзя выкладывать в интернет, а то стукачами будете, а людей можно втихаря сбивать.