Происшествия

28.09.2020 08:49

На дороге нашли труп 21-летнего парня, выяснилось, что его сбила машина

На дороге нашли труп 21-летнего парня, выяснилось, что его сбила машина

Скрывшийся с места ДТП водитель задержан.

Утром 27 сентября на улице Молодежной в поселке Рощинский Чаплыгинского района местные жители нашли труп 21-летнего парня. Вскоре в поселок прибыла следственно-оперативная группа, полицейские поняли, что парня сбила машина.

- Уже через час подозревамого в совершении аварии задержали. Оказалось, что 26-летний водитель «ВАЗ-2114» недавно лишен прав за езду в нетрезвом виде, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По факту гибели человека ведется доследственная проверка, пока же в отношении водителя составлен административный протокол по ст.12.7 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средство»).

Комментарии (23)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

28.09.2020 23:17
Да чего вы растявкались, этому чмошнику,отвечать придется, и его детям если будут, и в этой и в будущей жизни, не дай не кому такого!
ответить

ппц

28.09.2020 20:27
Люди - расходный материал. Никто никому не нужен.
ответить

С

28.09.2020 18:29
Я, они тут зарплату получают. Люди специально заходят на город 48 , чтобы комменты почитать.
ответить

Я

28.09.2020 17:35
Когда уже забанят этих всех троллей, которые тут сидят круглые сутки??
ответить

Пэрри Мэйсон

28.09.2020 16:34
Люблю пери Мейсона, просто материально помоги братишко
ответить

Люблю пери Мейсона

28.09.2020 15:59
Слышь братиша ты тут походу живешь не одного комментария без тебя!!!!!! Может быть тебе помощь нужна я помогу только обратись брат или Сестра! Я не хейтер но хотел бы тебе помочь чем смогу!!!!
ответить

25

28.09.2020 15:33
Перри Мейсон, зато тебя можно опустить
ответить

Дуся

28.09.2020 15:20
hex, а почему водителя жалко ? Он и водить не должен , лишен , пешеход . Надо наказать по полной , за двойное нарушение , а может и больше , что бы другим не повадно было
ответить

Перри Мейсон

28.09.2020 14:42
Меня вы не сможите обвинить, на женские прокладки , которые я купил себе , у меня есть свидетели и кассовый чек ,
ответить

Дтд

28.09.2020 14:21
Ну-ка, где заступники нарушителей? Скажите, что водила торопился просто. У нас любят заступаться за нарушителей, то на красный проедет, то на встречку через сплошные, то по обочине, это всё торопыги у которых понос и кошка рожает. Их нельзя выкладывать в интернет, а то стукачами будете, а людей можно втихаря сбивать.
ответить