Коронавирус
7558
27.09.2020 10:45
47

36 новых случаев COVID-19 выявлены за сутки

Число заболевших жителей области с начала эпидемии достигло 5 987.

Как сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф», за прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 36 случаев COVID-19, а двух пациентов выписали после успешного лечения от новой коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 5 987 случаев COVID-19. Выздоровели 5 314 человек, 42 - скончались.



За последние сутки в 83 регионах России выявлены 7 867 заболевших COVID-19, у из них 26,4 % нет клинических проявлений болезни. За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 3 068 человек, подтверждены 99 летальных случаев от COVID-19.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
походу
28.09.2020 08:54
и смех, и грех, Походу в стационаре вам выдадут таблетки бесплатно.А пить их дома ,как в инструкции с 1 суток у вас не получится!!!!!!!Походу первые сутки вы в больничке сдаете мазок! Через 1-2 дня вам результат! И как?А в инструкции употреблять с 1 дня.А если под ИВЛ попадете ,так вообще рот не разинете. Так что смейтесь ,не грешите.
лод
28.09.2020 08:13
116
Перри Мейсон
27.09.2020 23:24
и смех, и грех, если КОВИД не опасен, то и не стоит переживать по поводу лекарств. Это же очевидно..
Перри Мейсон
27.09.2020 23:17
вакцинация, и смех и грех, то есть введение масочного режима в Европе и в США это тоже дело рук наших наших депутатов, я правильно понимаю? "Если бы слугам народа было важно сохранить здоровье нации - они повысили бы уровень жизни своего народа," Каким образом вы себе это представляете? - "увеличение пенсионного возраста- пожалуйста.." Вы видите связь между пенсионным возрастом и КОВИДом?
и смех, и грех
27.09.2020 22:53
Перри Мейсон, если КОВИД так опасен для населения, почему депутаты или всенародноизбранный своим личным указом не принимает закон о льготном обеспечении лекарствами всех больных этим заболеванием?! А вот штрафы- пожалуста, увеличение пенсионного возраста- пожалуйста....
вакцинация
27.09.2020 22:46
Перри Мейсон, и больше трёх не собираться. Это понимает каждый думающий человек, не прикидывайтесь глупым. Вакцинация - бизнес. Маски - перчатки - бизнес. Спросите у аптекарей, они сами за свои личные деньги покупают маски-перчатки. Если бы слугам народа было важно сохранить здоровье нации - они повысили бы уровень жизни своего народа, т.к здоровье народа зависит не от изоляции , а от иммунитета человека. Для укрепления иммунитета нужны витамины и здоровое питание, а не маски-перчатки.
Перри Мейсон
27.09.2020 22:22
мама, дорогая, и какой же корыстный интерес у слуг народа, позвольте поинтересоваться...
мама, дорогая
27.09.2020 21:57
Липчанин, мои родные умирли от инсульта и онкологии. Думаю, что у всех липчан родные в основном умерли от инсульта, тромбоэмболии и онкологии. Но почему-то слуги народа не особо озабочены качеством пищевых продуктов на полках в магазинах, а вот гриппом стращают всех почти год, при этом умалчивают о своем корыстном интересе.
Перри Мейсон
27.09.2020 18:54
Лилия Самойловна, вы что, не хотите как во всех "цивилизованных странах"?))
Липчанин
27.09.2020 18:50
Вопрос тем кто не верит. У вас из знакомых, родных, близких никто не болел, в больничках не лежал и т.д. (не будем о грустном)???