Спорт
2674
26.09.2020 18:54
1

Липецким волейболисткам дан приказ на запад

Матчи полуфинала Кубка России нашим девчатам выпало провести в Калининграде.

Волейбольный клуб «Липецк» узнал своих соперников по полуфиналу Кубка России.

Согласно результатам жеребьёвки, нашей команде предстоит провести свои матчи в Калининграде с 29 октября по 1 ноября. Соперницами по «группе Б» станут местный «Локомотив» и «Ленинградка» из Санкт-Петербурга.
Обе эти команды выступают в Суперлиге, как и «Липецк». Девушки с берегов Невы стартовали в чемпионате России в двух побед, а калининградки, как и наши волейболистки, имеют в своём активе одну победу в двух матчах.
Но Кубок – это отдельный турнир. Только победитель полуфинальной группы пройдёт в «Финал четырёх», в котором сильнейшие команды разыграют трофей в конце декабря в столичном дворце спорта «Динамо».

Другие группы распределились следующим образом. Группа А – «Динамо-Ак Барс» (Казань), «Зеречье» (Одинцово), «Динамо-Метар» (ЯЧелябинск); группа В – «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург), «Динамо» (Краснодар), «Тулица» (Тульская область); группа «Г» - «Динамо» (Москва), «Протон» (Саратов), «УралочкаУРГЭУ» (Екатеринбург). 

Напомним, что ВК «Липецк» вышел в полуфинал Кубка России, заняв 2-е место в своей группе на предварительном этапе, игры проходили во дворце спорта «Атлант», что в Копцевых Хуторах..
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Страна для жизни
26.09.2020 21:33
Пока белорусские копролченцы не стреляют, добираться безопасно.