Происшествия
11327
18.09.2020 19:37
16

В Липецке эвакуировали жильцов дома из-за пожара

Один человек госпитализирован с признаками отравления дымом

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке с улицы Терешковой, дома 32/1, в МЧС поступил вызов.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Липецкой области, по прибытию первых пожарных подразделений обнаружено что из окна 3-го этажа идёт густой чёрный дым, сильное задымление на вышестоящих этажах. Одним звеном ГДЗС проведена эвакуация жильцов с соседних квартир и вышестоящих этажей. Вторым звеном подан ствол Б на тушение. В результате слаженных действий личного состава уже через 3 минуты пожар был локализован. Эвакуировано 5 человек. Погибших нет. Было установлено, что произошло возгорание в электрощитовой  на лестничной площадке и в квартире на 3-ом этаже. 1 человек доставлен в медучреждение с признаками отравления продуктами горения.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мари
21.09.2020 21:34
Горожанка, может после этого зашевелются УК
Незнайка
21.09.2020 06:38
Зачем на 2-35 коробку на флягу дядьке надели...Дурачки! Там и так от дыма, небось, дышать тяжело было... А тут - приколисты в форме пожарных... с коробками... Лучше с пятого этажа спрыгнуть, чем бежать с коробкой на башке... )))
зачем сварщику Лексус?
19.09.2020 16:57
123, .. судя по количеству дорогих иномарок у по моей и газонах вокруг общежитий , на * там живут исключительно богатые и успешные. мой приятель Ваш говорит что если у тебя есть инотаз и туалетная бумага, то ты уже и богатый и успешный.
Конституция
19.09.2020 09:38
Горожанка, так все в ваших руках, проголосовали, получите, нуку выкуси
Горожанка
19.09.2020 09:18
123, да вот и ошибаетесь. Таких сейчас уже минимум, больше к ним гостей приходит от благополучых мам и пап, те ж не разрешают пока живы дома пить сыночкам/дочкам, а в молодоженках алкоголики-одиночки живут,никто ругать не станет-пейте -упейтесь... А горит проводка и щитки часто, потому как все старое, соплями висит по стенам, как дождь какой, через щитовые порой вода льется. УК деньги собирают по очереди и уходят, никто делать не хочет, а то на лексусы и мерсы им не останется. Поглядите ремонт какой в подъезде-НИКАКОГо.....
123
19.09.2020 00:33
все эти общежития по терешковой пришвина циолковского и космонавтов регулярно горят как правило там проживают алкоголики и наркоманы я не говорю что все но большинство жителей именно страстные любители пить ежедневно
Люди
19.09.2020 00:04
Закупите больше крутого оборудования для нашего МЧС, парни всю жизнь рискуют здоровьем!
И снова слава пожарным
19.09.2020 00:02
Как и хотелось сработали оперативно, не то что полиция
трусиля
18.09.2020 22:45
зайдите в любую 5-и этажку и посмотрите что там творится с проводами это жесть
МИРОТВОРЕЦ
18.09.2020 22:44
молодцы пацаны , спасибо большое вам за спасение людей !