Коронавирус

11.09.2020 14:50

За сутки от COVID-19 в Липецкой области вылечились 27 человек

За сутки от COVID-19 в Липецкой области вылечились 27 человек

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 5 456 случаев новой коронавирусной инфекции, 4875 человек из них выздоровели, 32 человека умерли, 549 находятся лечении.

В больницах лечатся 353 человека, 182 находятся с подозрением на выделение вируса. Дома лечатся 196 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За сутки в регионе заболели 33 человека. Из них в Липецке — 15, в Грязинском районе — 6, в Ельце — 5, в Елецком районе — 3, в Долгоруковском, Становлянском, Усманском и Хлевенском районах по одному заболевшему.

Комментарии (6)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Проказник

14.09.2020 12:38
Грипп дело житейское
ответить

Елена

12.09.2020 18:20
Почему никто не жалуется на методы работы липецких медучреждений,направленной на улучшение статистики,а не здоровья людей, и не у меньшения вспышки ковид?
ответить

Николаичам - пузатым-очкатым

11.09.2020 23:56
??? Да, даа! - И это, как его?.. Это вот что там у вас... чёрненькое белеется? - Неет, - это беленькое чернеется!.. - Неважно... это не позволено за-Коном. Это вообще запрещ-Ено! Вы что, НЕ ПАНИМАИТИИ?! А потому, за-претить! Напрочь! И виновных оштрафовать. На сумму..., ну это, ... в общем, побольше! Вот, воот!... Ишь, чего удумали! Вооот!
ответить

Липчанин

11.09.2020 19:52
Интересно , они считать умеют, по количеству заболевших и сколько выздоравливают, уже к ковиду наверно и больных с зубами приписывают
ответить

?????

11.09.2020 19:28
Вроде как варили запрет на массовые мероприятия. Или это только Городища касается? Что за шабаш встро ли на Елецком? Собрал и пол района, перекрыли дорогу. Ждем очередной вспышки? Кто организовал данное мероприятие? И нужны ли безголосые вопли под окнами жилого дома?
ответить

Лавочница

11.09.2020 18:06
Страшно даже спрашивать: а сколько погибло за сутки от этой страшной, ужасной, иссушающей душу и тело пандемии нонешнего века.
ответить