Общество
5643
08.07.2009 11:57

В Липецке пройдет байк-фестиваль

21-23 августа в Липецке в районе поселка сокольских металлургов состоится байк-фестиваль и гала-концерт известных российских рок-групп.



Традиционно проводимый мотоклубом «Елец48 RUS» в Елецком районе слет байкеров, в этом году передислоцируется в Липецк. 

Фестиваль, который получил всероссийское, и даже международное признание, в этом году решено провести в районе трассы Орел-Тамбов, в пойме реки Воронеж, за мостом в районе Сокола. На фестиваль ожидается прибытие нескольких тысяч байкеров со всей России, а также из Украины и Белоруссии, стран Балтии, Польши, Германии, Финляндии, Франции. Байкеры этих стран уже не раз участвовали в фестивалях под Ельцом.

Официальным организатором фестиваля по-прежнему является елецкий мотоклуб «Елец48 RUS», имеющий богатый опыт проведения байк-шоу. Содействие в организации фестиваля оказывает липецкий мотоклуб «Фантом». Администрация Липецка дала принципиальное согласие на проведение фестиваля и выделила территорию для слета байкеров. 

В суточном гала-концерте, который пройдет во время байк-фестиваля примут участие более 30 рок-групп из разных регионов России. 

На сцену выйдут группы «Монгол Шуудан», «Мистер Твистер», «Черный обелиск». Не исключено, что хэдлайнером фестиваля станет Валерий Кипелов. С ним сейчас ведутся переговоры.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.