Происшествия
15393
10.08.2020 18:48
14

Автомобиль с умирающим водителем съехал в кювет

На трассе «Липецк-Грязи» в районе поворота на Дачный 10 августа произошло ДТП с участием автомобиля «Рено».

Предположительно, водителю иномарки стало плохо, и машина с прицепом съехала в кювет, сообщили «GOROD48» в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- Водитель оказался мёртв, - рассказали в пресс-службе ведомства. - Тело извлекли из закрытого автомобиля. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Причину смерти водителя установит судебно-медицинская экспертиза.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
11.08.2020 17:44
Печально. Но молодец. Под конец успел среагировать...
мимо проезжал
11.08.2020 13:58
Родственник, ..контактного ДТП по всей видимости не было.машины четыре остановились и было много народа.трасса в этом месте скоростная,но он как бы съехал в кювет.там уклон в кювет позволяет даже своим под весом машине скатиться.но все явно было на самой минимальной скорости.он останавливался но не успел.
Я
11.08.2020 12:42
12, это наша реальность-Люди работают на износ, профессия Водитель почемуто не введена в списки прфессий с опасными условиями труда, они постоянно находятся в стрессовом состоянии это же ведь дорога,а не офис. Царствие Ему Небесное! Пенсионный возраст повышают (пенсия коту на молоко), в связи с повышением продолжительности жизни, а Рвачи в свою очередь не занимаются лечением, а смотрят на приеме только на твой лапатник, как бы выудить от туда побольше ярких бумажек...
Родственник
11.08.2020 11:57
Липчанин, по словам медиков, стало плохо, он включил аварийку и повернул руль в право чтобы съехать с дороги
петруха
11.08.2020 09:17
12, без ковида проблем хватает, реальных проблем, а не выдуманных
Липчанин
11.08.2020 09:13
Это может случиться с каждым,пусть земля будет пухом.Модет сообоазил на последних секудах или так случилось ,что сьехал на обочину,а пошел в середину дороги
Родственник
11.08.2020 00:55
мимо проезжал, не было там ДТП, человеку плохо стало, свернул с трассы...
Алексей П.
11.08.2020 00:35
12й-ты дурак???
Алекс
10.08.2020 23:56