Общество
4311
26.06.2020 17:01
10

Жители многоэтажки получили горячую воду

Слесари МУП «АДС» восстановили подачу горячей воды брошенному дому в Липецке.

Жильцам дома №23а по улице 40 лет Октября в Липецке восстановили горячее водоснабжение, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

Все работы завершались сегодня около 16.00. Слесари МУП «АДС» переварили трубопровод, заменили запорные арматуры и отрегулировали тепловой узел.

- Мы уже получили обратную связь от жителей, - отметили в пресс-службе мэрии. – Вода в трубах прогревается, но для нормативной температуры необходимо еще несколько часов.

Напомним, что в доме №23а по улице 40 лет Октября в Липецке около месяца не было горячей воды. Сначала две недели проходила опрессовка сетей в районе, потом после запуска системы возникла аварийная ситуация на сетях дома. Долгое время ее не могли устранить из-за отсутствия управляющей компании и затопленного фекалиями подвала.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Работник жкх
27.06.2020 10:27
Эту работу муп Адс никто не оплатил.Таким способом вы ещё раз угробите Адс.
Регресс
26.06.2020 21:17
С лёгким паром, бичары
Alex
26.06.2020 20:15
Вот именно "затопленного фекалиями подвала", а у этих только коронавирус на уме
Оказывается
26.06.2020 19:40
Для Липецка хрущоба - небоскреб. Всё, что выше одного этажа - многоэтажка?
Сем
26.06.2020 19:32
Ну да ( мягко сказано)вам то наверное виднее1,
1
26.06.2020 19:08
Чем, не обманывай (мягко сказано), никто не обращался.
Чем
26.06.2020 19:04
Да куда только не обращались ... в трудовой уже нас посылают прямым текстом1,
Мимоходом
26.06.2020 18:58
Эка событие! Дом по Зегеля 1 - 1 июля будет ровно месяц, как нет гооячей воды. Почему про этот дом никто не говорит?
1
26.06.2020 18:53
Сем, а директор получает регулярно, да с премией еще! А еще он типа пришлым юристам платит, по три ваших зарплаты. Почему в трудовую не обращаетесь? Боитесь, что выгонит? Так вас все равно всех уволят, банкротство с.....
Сем