В России
2143
19.06.2020 12:31

Пропавших детей нашли мертвыми

Двое детей исчезли в начале недели в Карачаево-Черкессии.

В Карачаево-Черкесии обнаружили тела детей, которые 16 июня ушли в сторону реки и не вернулись, сообщает пресс-служба Следственного комитета. Поисковики нашли тела мальчика и девочки в правом притоке Большого Зеленчука.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Для помощи в поисках председатель СК Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата ведомства, пишет РИА Новости.

16 июня о пропаже детей заявила их мать. Женщина сообщила, что около полудня с территории фермы на окраине аула Бесленей ее дети - девочка 2006 года рождения и мальчик 2013 года рождения, ушли на речку и до сих пор не вернулись. У детей при себе был мобильный телефон, однако он оказался отключен.

В поисках участвовали более 500 человек из числа сотрудников МЧС, СК, полиции, Росгвардии, волонтеров поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить