Происшествия
10879
31.05.2020 15:14
38

Столкновение автомобилей в микрорайоне ЛТЗ попало на видео

Один из автомобилей после столкновение врезался в столб

Столкновение двух автомобилей, произошедшее сегодня на кольце в поселке ЛТЗ зафиксировала камера уличного наблюдения.

На кадрах видно, как автомобиль выезжает на кольцо со стороны Пасечек, и следовавший со стороны Октябрьского моста другой автомобиль, догоняя оранжевый с восклицательным знаком, бьет в заднюю часть, продолжает движение и врезается в столб.


К водителю ехавшему по главной авто, врезавшемуся в столб устремилось много людей на помощь, но, пострадавшей оказалась девушка-водитель на оранжевой "Лада-Калина". Помощь ей была оказана на месте, госпитализация ей не понадобилась.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
60+
31.05.2020 15:38
Не у кого не хвотило мозгов пропустить апонента пусть он даже не прав культура быдла , что на кольце все на * едут !
фокс
31.05.2020 15:41
"Рыжий" новичок конечно прошляпил, но и боец не тормозя ехал куда больше полтинника, как того требуют знаки ограничения скорости
вв
31.05.2020 15:43
...очень много права просто покупают .....страшно стало ездить ....ГДЕ ПРОКУРАТУРА ....надо сажать кто продает .....ЗНАК УСТУПИ ДРОГУ МНОГИЕ И НЕ ЗНАЮТ .......докатились ....а потом трупы считают ...одни деньги в глазах
Алексей. А
31.05.2020 15:50
Хорошо не быстро ехал
Тт
31.05.2020 15:57
фокс, негде тут уже тормозить. И кстати скорость была не особо. Единственно, наверняка без фар ехал. Хотя виновник однозначный, но горели бы фары, орнажевый бы не тронулся.
Вот что.
31.05.2020 16:00
60+, Но его и научили,что "черепахой" на дороге тоже не есть хорошо.
Вован настоящий
31.05.2020 16:02
Что значит "Не у кого не хватило мозгов пропустить оппонента пусть он даже не прав", У того, который ехал с Октябрьского моста даже и секунды не было, чтобы среагировать. Когда перед тобой такой "рыжий АЛЕНЬ" выйдет, причём ты его даже не ожидаешь, я посмотрю как ты его пропустишь. А этот "рыжий" даже не торопился уйти с траектории, наверное считал, что он на главной.
Дух Лёхи Сокольского
31.05.2020 16:03
Сколько помощников налетело! Все двери раскурочили и по карманам полазили!
водитель ОТ
31.05.2020 16:05
считаю что на кольце всегда надо пропускать неуспевающих проехать.сам пропускаю и меня пропускают.такие моменты бывают у всех.какой смысл гнать даже по главной сшибя всех. кольцо это такой узел где все разъезжаются аккуратно ,внимательно и никаких проблем пропустить снижением скорости неуспевабщего нет.на этом ничего не выиграешь,а промграть можно много - результат на данном видео на лицо.вместо того что бы поехать дальше по свом делам теперь заниматься разборками и страховывми,ремонтам и пр.лабудой ,тратя на это кучу времени,откладывая запланированное и автомобиль.а оно того стоит ?
Вова
31.05.2020 16:25
Неприятное место, хорошо что светофор там стоит где АЗС Лукоил, хоть немного сдерживает поток с авто с моста. Не перевелись "умники", которые не понимают, зачем там светофор и пишут, что его там надо убрать