Общество
23092
25.04.2020 13:17
84

В Липецкой области 21 новый случай заражения коронавирусной инфекцией

С начала эпидемии в регионе COVID-19 заболели 284 человека.


В Липецкой области — 21 новый случай заражения коронавирусом. Заболевшие находятся под наблюдением врачей и получают необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщает областной оперштаб по борьбе с распространением инфекции. 
 
Всего за время эпидемии в регионе выявлены 284 случая заражения коронавирусной инфекцией. 64 человека выздоровели, 2 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.04.2020 13:27
Какая интересная статистика. Каждый день 20- 24 зараженных, ну прям как в ГИБДД, 3-4 в нетрезвом состоянии в простой день в выходные чуть побольше.
Гостюшка
25.04.2020 13:28
Всем, считающим что "заражается мало, карантин пора снимать": - Давайте откроем ворота крепости, мне торговать надо - Но там кочевники - Они уже две недели почти никого не убивали - Это потому что стены - Почти никого не убивали, может не такие они злые? Давайте откроем ворота!
гость
25.04.2020 13:29
ну да мистика какая та прям
1111
25.04.2020 13:31
Никого также не смущает, что россиянская статистика, появляется на несколько часов позже общемировой (всегда!). Хотя, по логике, должно быть наоборот!
===
25.04.2020 13:46
Напишите количество тяжелых больных! А сколько медицинских работников заболели за все это время и где они поймали эту заразу!
Гостья
25.04.2020 13:50
21 человек,это не мало!Запретить бесконтрольные выходы на улицу,никаких прогулок и дач.Строгое соблюдение самоизоляции.
...
25.04.2020 13:50
возрастная категория? в каких районах заболели?
Автолюбитель
25.04.2020 13:53
Да все нормально! Это просто на неделю есть 100 тестов, вот равномерно по 20-25 распределили. Сказали вчера гулять можно, так на улицах толпы, на стадионе толпы, на дачу едут толпы! Выходите дальше, на Первомай пойдем всем миром госпиталь строить!
Чихнешь
25.04.2020 13:53
Скажут, короновирус.
71
25.04.2020 13:54
..., районы и дома можешь посмотреть сам по карте исгу. рф