Общество
9166
07.04.2020 17:32
47

Департамент экономического развития возглавит Юлия Полоскина

Департамент экономического развития администрации Липецка с 7 апреля возглавит Юлия Полоскина. Соответствующее распоряжение подписано главой города Евгенией Уваркиной.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, Юлия Полоскина родилась 6 декабря 1970 года в Липецке.

Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Работать в администрации города Юлия Полоскина начала в 1995 году, пройдя путь от специалиста комитета по экономике и прогнозированию до заместителя председателя департамента экономического развития. С 2012 года и до последнего времени возглавляла финансовое управление АО Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк».


0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Cerh
12.04.2020 10:12
Гугу, да плакала частенько на экзаменах, учился с ней на бух.учете.
Гугу
10.04.2020 12:19
), незнаю как сейчас, но в универе была тупая. Работал преподом, она там была плакса. К экзамену не готова и рыдала постоянно.
Гугу
10.04.2020 12:14
Masa, работая преподом в универе помню как она при всей аудитории на коленях у меня слезно троечку выпрашивала!
В
09.04.2020 09:16
Весь негатив на планете Земля это последствие грехов населения.но никак не властей.
В
09.04.2020 09:11
Провалы в экономике это вина не власти.а последствия грехов населения.как и коронавирус тоже..
Валентина
08.04.2020 16:10
Самое дучщее лекарство от всех болезней это просить Бога о прощении грехов во имя Иисус Христа.
Ч
08.04.2020 15:49
Быть может этот период самый лучший для верхней власти все свои провалы в экономике свалить на эпидемию и саудитов , опустивших цены на нефть .Но я бы не хотел в будущем видеть эту власть .
Артем
08.04.2020 13:33
Какой вы ждете толк? Все заботятся только о своём благополучии и делается всё с личной выгодой.
Роман
08.04.2020 13:28
Народ!!! А раньше толку было много? То с дорогами этими пристаём, то с зарплатами!
Евдокимов-электрод
08.04.2020 09:29
Настя, В точку!!!