Общество
9168
07.04.2020 17:32
47

Департамент экономического развития возглавит Юлия Полоскина

Департамент экономического развития администрации Липецка с 7 апреля возглавит Юлия Полоскина. Соответствующее распоряжение подписано главой города Евгенией Уваркиной.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, Юлия Полоскина родилась 6 декабря 1970 года в Липецке.

Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Работать в администрации города Юлия Полоскина начала в 1995 году, пройдя путь от специалиста комитета по экономике и прогнозированию до заместителя председателя департамента экономического развития. С 2012 года и до последнего времени возглавляла финансовое управление АО Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк».


0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Госпадя
07.04.2020 17:44
Когда же закончится эта тасовка карт...задолбали уже.Одни назначения перемещения.Работать то когда будете?
Л-а
07.04.2020 17:46
Радует, что специалист пришёл.
Одни поющие трусы
07.04.2020 17:48
ааа власть набирает не умней себя, понятно
)
07.04.2020 17:51
О, вернулась. Это грамотный специалист. Прямо неожиданно.
м-да
07.04.2020 18:04
Наступил матриархат? Или мэрша подруг своих выдвигает? Ну теперь заживем...
Кроме своих -туда никто не попадет
07.04.2020 18:16
Вы что где-то видели или слышали о таких вакансиях))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Имя
07.04.2020 18:16
Чем продиктована тенденция последних дней менять в срочном порядке руководителей департаментов мэрии?
Департамент экономического развития
07.04.2020 18:18
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила с 1 июля 2020 года повысить оптовые цены на газ, предназначенный для реализации населению, на 3%. Соответствующий проект приказа опубликован на официальном портале проектов правовых актов.
Владимир
07.04.2020 18:21
А вы друзья как не садитесь, ......... не годитесь!!!! Конец вашего правления совсем скоро. Да, и уберите руки от Парка Победы, не вы сажали, не вам и рубить. Очень любите ПАРКИ? Тогда посадите свой, назовите его им. Уваркиной, и гордитесь им. Свобод6ой земли полно. СЛАБО?
!
07.04.2020 18:36
Я смотрю в городе очень много завистливых и ленивых жоп, которые только и могут комментарии писать тут! Посмотрите на себя и на свои заслуги, а если чем-то не нравится устройство в городе, то милости прошу в управление, а диванные войска тут не нужны