Общество

07.04.2020 14:02

Под наблюдением врачей инфекционной больницы уже 49 человек с подозрением на выделение вируса

Под наблюдением врачей инфекционной больницы уже 49 человек с подозрением на выделение вируса

За минувшие сутки новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории области не выявлено.

По состоянию на 14.00 седьмого апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находится 21 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 49 человек с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находятся 11 человек. Они здоровы.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 886 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлено.

Комментарии (49)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

неравнодушный

08.04.2020 13:51
почему убрали ссылку о положении дел в инфекционной больнице?
ответить

Уж сколько раз твердили миру...

08.04.2020 12:36
Этой бабке сколько лет? Она не в маразме ещё? Так почему не доложила, что её безалаберные родственнички приехали из Греции? Вот посадить и родственничков, и бабку года на 3. Сколько людей позаражали, твари! Закон приняли о наказании, так надо его исполнять, чтоб другим неповадно было!
ответить

Ии

08.04.2020 11:16
гость, чистая правда
ответить

zxcv

08.04.2020 10:04
Алекс, совершенная правда!!! Наказать надо главврача!!! И эту бабулю с родственниками ! Спецом заразили! Распространили!!! На 8 микр. даже в спокойные времена без блата или "подмазки" не ляжешь. А тут время пандемии!!!
ответить

Алекс

08.04.2020 09:01
Рыба гниёт с головы!!! Нужно начинать с главврача больницы который не проинформировал своих подчинённых как принимать больных во время эпидемии!! По блату эту бабушку положили !!! Видетели ей прокапоться нужно было!!!
ответить

Вы забыли написать

08.04.2020 07:20
Что они находятся все в одном чумном отделении и обмениваются заразой друг с другом. И в итоге получим 49 инфецированных.
ответить

лд

08.04.2020 00:08
Гость 1, вот надо кого штрафовать а то идут по улице а они вылавливают ,за что
ответить

Гостю !

07.04.2020 23:16
Бабуля заразила все отделение? У нее не спросили? А она что с луны прилетела в это отделение и не знала, что все кто прилетел из других стран должны на жестком карантине 2 недели сидеть и они подписывают документы об этом. Зная , что общалась с потенциально опасными родственниками и поперлась в больницу ложиться, а родственники куда смотрели? Роспотребнадзор должен отслеживать все эти контакты. Вот и случился весь этот ужас.
ответить

Гость 1

07.04.2020 22:57
Теперь там госпиталь, только почему то об этом не пишут! А надо бы, что бы люди обязательно знали, что угроза совсем рядом, и приходит она иногда от куда ее совсем не ждёшь!!!!
ответить

Гость 1

07.04.2020 22:53
Один этаж в сосудистой центре, а именно 4, отдали под реабилитацию посинсульта... представляете какие там больные были, моя мама поступила 20 марта и хоть бы кто у нее спросил, - у вас есть родственники, которые вернулись из за границей!!!! А ведь карантин уже был, в масках уже ходили, темп.везде мерили, и вот эта бабуля, которая всех по заражала, общалась с родственниками которые приехали с Греции... И если бы при оформлении карты ей задали такой вопрос, то могли бы избежать стольких инфицированных!!! Просто, бардак!!! Заразить, в мед учреждении!! Что за бред!!! Это точно будет больше сотни инфицированных!!!
ответить