Общество
15142
07.04.2020 14:02
49

Под наблюдением врачей инфекционной больницы уже 49 человек с подозрением на выделение вируса

За минувшие сутки новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории области не выявлено.

По состоянию на 14.00 седьмого апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находится 21 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 49 человек с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находятся 11 человек. Они здоровы.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 886 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлено.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
неравнодушный
08.04.2020 13:51
почему убрали ссылку о положении дел в инфекционной больнице?
Уж сколько раз твердили миру...
08.04.2020 12:36
Этой бабке сколько лет? Она не в маразме ещё? Так почему не доложила, что её безалаберные родственнички приехали из Греции? Вот посадить и родственничков, и бабку года на 3. Сколько людей позаражали, твари! Закон приняли о наказании, так надо его исполнять, чтоб другим неповадно было!
Ии
08.04.2020 11:16
гость, чистая правда
zxcv
08.04.2020 10:04
Алекс, совершенная правда!!! Наказать надо главврача!!! И эту бабулю с родственниками ! Спецом заразили! Распространили!!! На 8 микр. даже в спокойные времена без блата или "подмазки" не ляжешь. А тут время пандемии!!!
Алекс
08.04.2020 09:01
Рыба гниёт с головы!!! Нужно начинать с главврача больницы который не проинформировал своих подчинённых как принимать больных во время эпидемии!! По блату эту бабушку положили !!! Видетели ей прокапоться нужно было!!!
Вы забыли написать
08.04.2020 07:20
Что они находятся все в одном чумном отделении и обмениваются заразой друг с другом. И в итоге получим 49 инфецированных.
лд
08.04.2020 00:08
Гость 1, вот надо кого штрафовать а то идут по улице а они вылавливают ,за что
Гостю !
07.04.2020 23:16
Бабуля заразила все отделение? У нее не спросили? А она что с луны прилетела в это отделение и не знала, что все кто прилетел из других стран должны на жестком карантине 2 недели сидеть и они подписывают документы об этом. Зная , что общалась с потенциально опасными родственниками и поперлась в больницу ложиться, а родственники куда смотрели? Роспотребнадзор должен отслеживать все эти контакты. Вот и случился весь этот ужас.
Гость 1
07.04.2020 22:57
Теперь там госпиталь, только почему то об этом не пишут! А надо бы, что бы люди обязательно знали, что угроза совсем рядом, и приходит она иногда от куда ее совсем не ждёшь!!!!
Гость 1
07.04.2020 22:53
Один этаж в сосудистой центре, а именно 4, отдали под реабилитацию посинсульта... представляете какие там больные были, моя мама поступила 20 марта и хоть бы кто у нее спросил, - у вас есть родственники, которые вернулись из за границей!!!! А ведь карантин уже был, в масках уже ходили, темп.везде мерили, и вот эта бабуля, которая всех по заражала, общалась с родственниками которые приехали с Греции... И если бы при оформлении карты ей задали такой вопрос, то могли бы избежать стольких инфицированных!!! Просто, бардак!!! Заразить, в мед учреждении!! Что за бред!!! Это точно будет больше сотни инфицированных!!!