Новости в соцсетях
64630
02.04.2020 10:47
223

Четыре новых случая заражения коронавирусом зарегистрированы в Липецкой области

Все заболевшие побывали заграницей.

Заболевшие находится в Липецкой областной клинической инфекционной больнице и получают лечение в соответствии с действующим протоколом Минздрава России. Состояние пациентов удовлетворительное. Все заболевшие побывали в заграничных поездках.

Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» на сегодняшний день в регионе составляет 12 человек.

Как отметили в областном оперштабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, среди пациентов больницы с подтвержденным диагнозом нет пассажира автобуса «Москва- Липецк».
0
0
0
0
0

Комментарии (223)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.04.2020 00:20
Тупорылая через "о" пишется! Учи рус.яз!
Владимир
04.04.2020 14:47
Липчанин, может благодаря мерам так мало заболевших? Парашют открывают до падения, а не после.
Гость
04.04.2020 01:50
Согласен с Ярая тараканы безмозглые!
Гость
03.04.2020 22:28
Ярая, дура тупарылая!!!
Аглы
03.04.2020 13:49
Уже давно в подъездах установили домофоны, найдите в себе смелость не пускать незнакомцев трущихся под дверью. Как по вашему разносчики в подъезды попадают? Это ваш дом, ваша собственность, может ВВП должен у двери стоят и контролировать?
Александр
03.04.2020 12:44
В почтовые ящики продолжают раскладывать рекламные листовки: магазины, интернет-услуги, установка пластиковых окон и т.д. Жители города вынуждены выбрасывать их из ящиков руками. Один больной разносчик может заразить сотни и тысячи семей.
Ирина
03.04.2020 12:00
Точно! медики просто герои в наше ВРЕМЯ!
Липчанин
03.04.2020 11:09
Всего 15 человек приехавших из-за границы болеют, смертельных случаев нет и из-за этого такие меры ввели? Разве сми не сообщали много раз, что большинство переносит вирус без осложнений. Понятно что ограничения введены для того, чтобы не допустить разрастания, но сидеть целыми днями дома полумиллионному городу? Экономические потери огромные, стресс нарастает, многие люди могут от переживаний и нервов могут получить серьезные проблемы со здоровьем, а то и похуже. Бизнесу очень трудно.
Трамвай
03.04.2020 09:26
Кем побывали?
Ярая
03.04.2020 09:13
Эти уроды заграничные пусть сами оплачивают свое лечение. Есть деньги у тараканов безмозглых на иностранные помойки, вот и нечего их за счет бюджета, т.е нас с вами лечить. Мне копейки на этих клопов жалко!