Происшествия
4852
23.03.2020 10:51
36

16-летний подросток украл из аптеки контрацептивы

Полицейские раскрыли кражу контрацептивов из аптеки на улице Жуковского в Липецке. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД по Липецкой области, по подозрению в краже задержан 16-летний подросток. Украденные контрацептивы оценены в 1070 рублей.

Кроме этой кражи полицейские раскрыли еще несколько хищений из торговых предприятий поселка Трактростроителей

20 марта из сетевого магазина на улице Бачурина украли спиртное стоимостью 658 рублей. Участковым уполномоченным полиции по «горячим следам» задержаны ранее судимый 18-летний парень и его приятель подросток.

Из другого сетевого магазина на улице Ленинградской украли также алкогольные напитки стоимостью 2527 рублей. Участковым уполномоченным полиции задержан неработающий 22-летний житель Грязинского района. 

По всем фактам хищений возбуждены уголовные дела. Санкция инкриминируемых статьей предусматривает лишение свободы от двух до семи лет.  


0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А не поднять ли нам рождаемость в стране ?
25.03.2020 02:18
Маленький мальчик знает что делал. в презиках дырочки шилом проделал, затем произвёл расчёты на пальцах. что русских родится не меньше китайцев.
Предлагаю
24.03.2020 08:29
Сброситься пацану на взятое им в аптеке, ведь своего дохода у него нет и быть не может. Его самого направить помогать старикам с покупками (слово волонтер мне не нравится). Поработает, поймет - намерения были не плохими, а сделал он - не правильно.
Маленький мальчик аптеку взломал
24.03.2020 04:34
Маленький мальчик в аптеку пришёл, но масок от вируса там не нашёл, с пустыми руками уйти не хотел. и пачку резиночек взять захотел, чтоб шарики воздухом мог надувать и в синее небушко их запускать.
Гость
24.03.2020 01:50
Злой Медик, совершенно верно.Хоть знает про безопасный секс.Это уже радует.У нас не все взрослые то " товарищи" знают про это.
Мария
24.03.2020 00:54
Злой Медик, я подписываюсь!!!
Злой Медик
23.03.2020 21:06
Воровство воровству рознь! Гондон-социально значимый товар и должен стоить минимально,так как себестоимость его ничтожна,латекс делает автомат! Сношение-важнейший инстинкт и если пацан социально ориентирован и не желает вреда своему писюну,желает оградить партнёршу от незапланированной беременности,то его надо не наклонять ментам,а приводить в пример! Из-за недоступности резинок сейчас много проблем,в т.ч.и этот сайт с орфографическими ошибками журналистов!
Юра Вдудь
23.03.2020 20:39
Парень пересмотрел Ютуб канал Юры Дудя про вич
Гость
23.03.2020 19:56
Дуню Кулакову пусть гоняет.
Горох
23.03.2020 18:55
Да , парнишку надо понять и простить. Чувствуя свою девиантность (отец- колхозник, мать- прости@утка) он решил не рисковать и не оставлять потомства.
Индеец "Дырявая резинка"
23.03.2020 18:23
Фармазон, согласен