Происшествия
10557
16.03.2020 16:13
44

Липчанку обвиняют в нанесении побоев сыну-третьекласснику

Прокурор Левобережного района Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту причинения побоев несовершеннолетнему ребенку.

Как установлено материалами уголовного дела, 3 февраля в ходе ссоры женщина ударила сына-третьеклассника проводом. На следующий день мальчик не пришел домой, на звонки матери не отвечал, и как выяснилось, пошел к бабушке в Грязи, которая обратилась в полицию.

- Следует отметить, что в 2018 году женщина уже привлекалась к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои) к наказанию в виде административного штрафа в размере 5000 рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области. - Семья обвиняемой состоит на профилактическом учете как находящаяся в социально-опасном положении.

Действия матери квалифицировали по ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, лицом подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Признав обвинение доказанным, прокурор направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневающийся
17.03.2020 16:44
Саймон, часто "Жмурки" смотришь ?
л
17.03.2020 15:31
Марина, садятся на голову только "безголовым" родителям, умные родители найдут более приемлемые методы воспитания.
Аленка
17.03.2020 12:51
Ч, ну и чем хвастаетесь? Тем, что времени нормально поговорить с детьми не было? Выяснить причину непослушания? Ударить ведь проще, времени меньше занимает воспитательный процесс... врезал и все свободны! Отличный метод! Насилие порождает насилие! Нет времени на детей нефиг их рожать! С детсва прививаете агрессию....
♣Липа♣
17.03.2020 12:48
Марина, Полностью с Вами согласна.
ЕГОР
17.03.2020 10:47
Саймон видно мало тебя отец бил, если мысли такие до сих под в твоей голове.
Марина
17.03.2020 10:33
Надо конечно разобраться, что за семья. А так раньше ремнем помню лупили, ничего, выросли. Спасибо родителям, а то мы бы на голову совсем сели бы.
Анонимус
17.03.2020 10:20
Жесть... Че за фигня? Ну получил малолетка подсрачник и что? Я и ремня отхватывал и шнуром от чайника за особую борзоту... И благодарен родителям что воспитывали меня нормально, а не в тепличных условия. А из этого что вырастет?
НЕ ПАТРИОТ
17.03.2020 10:05
"Мой отец, Сидоров старший, порол меня, Сидорова младшего, как сидорову козу." (А. Райкин)
молодой тупняк
17.03.2020 08:28
Саймон, так выплесни эмоции, зачем в себе держишь?
Нюська
17.03.2020 08:28
Предлагаю отхлестать мать проводом и всё, что взять с девочек 90-х.