Общество

17.02.2020 09:36

Жителей улицы Депутатской пугает стая бродячих собак

155 8628
13
Жителей улицы Депутатской пугает стая бродячих собак

Собаки ведут себя мирно, но никто не знает, что придёт им в голову в следующий момент.

Загрузка плеера

Жители улиц Доватора и Депутатской жалуются на появившуюся несколько недель назад стайку бродячих собак.

По словам местных жителей 5 или 6 дворняжек бегают по улицам, копаются в мусорках и одним своим присутствием пугают людей.

Собаки ведут себя мирно, ни на кого не бросаются и вообще редко подходят к людям.

- Но кто его знает, что придёт им на ум в следующую секунду, - делился опасениями житель улицы Депутатской.

IMG_20200216_165728.jpg

155 8628
13

Комментарии (155)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка

20.02.2020 11:43
123, ты и твоя шалаша..... нарожаете дебилов, а нам они не нужны. Своих * ..... не доделанных воспитывай сам.
ответить

Гость

19.02.2020 21:20
Гость, а Алексей шизофреник.
ответить

Гость

18.02.2020 15:50
Алексей, лучше пусть будут собаки у каждого дома, чем читать и видеть такого шизоида как ты. Иди и помогай детям.
ответить

КУЛАКОВ ЮРИЙ

18.02.2020 14:42
ЗНАЕТЕ ОТКУДА БЕРУТСЯ ЭТИ БЕЗДОМНЫЕ ? ИХ ОТПУСКАЮТ ИЗ ДОМА ЖИТЕЛИ ЭТИХ-ЖЕ УЛИЦ.ГОВОРЯТ,ЧТО ОНИ ДОБРЫЕ И НЕ УКУСЯТ.МОЯ МАМА ОДНАЖДЫ САМА ВИДЕЛА КАК НЕСКОЛЬКО СОБАК РВАЛИ КОШКУ У МЕЛЬНИЦЫ НА УЛ.БУДЁННОГО. В ПРОШЛОМ ГОДУ СТАЯ ИЗ ГАРАЖНОГО КООПЕРАТИВА ЗАГРЫЗЛА НАШЕГО ЛЮБИМОГО КОТА - ПРОШКУ. МЫ С СЫНОМ НАШЛИ ОЧЕВИДЦА,ЕМУ САМОМУ БЫЛО СТРАШНО ОТОГНАТЬ ИХ. МОЯ ЖЕНА РАБОТАЕТ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ПОЧТАЛЬОНОМ И ОНА БОИТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ. УЧАСТКОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ,ПРИМИ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ .
ответить

ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!

18.02.2020 14:40
Пожалуйста, почитайте Открытое письмо к Президенту Елены Сафоновой. НАМ БОЛЬНО.ОЧЕНЬ. А потом посмотрите на себя и мир, и беззащитных животных… Пожалуйста, почитайте и определите своё место в этом мире…
ответить

Алексей

18.02.2020 08:37
Зоошизики ввели закон теперь их у каждого дома столько будет!
ответить

123

18.02.2020 08:22
Собачники вы странные люди! Собак выше людей ставите, она заразит человека укусом, прибежишь лечение оплачивать? Лучше б детям в приютах помогали!
ответить

Жителю Депутатской

18.02.2020 08:18
Чтоб ты в следующей жизни был собакой!Тогда поймешь каково быть в их шкуре!!!Их то души точно бессмертны!
ответить

Бюджетник

18.02.2020 08:09
Ключевое слово мирно ведут. Их не трогают и они не трогают. Люди тоже не все мирно живут и что с этим делать. Недавно одна собака ела у помойки. Мужчина стал гнать ее пинками. Животное ушло.
ответить

Гость

18.02.2020 00:45
Общество которое плохо относится к животным , всегда будет нищим и преступным .
ответить