Общество
5613
12.02.2020 14:55
15

Липчанам не нужно опасаться посылок из Китая

В Липецком филиале «Почты России» не ожидают снижения потока посылок из Китая из-за эпидемии коронавируса. Почтовые отправления из Китая признали безопасными.

«Еще 1 февраля, Всемирная организация здравоохранения признала почтовые отправления из Китая безопасными. Люди, которые получают посылки из Китая, не подвергаются риску заражения», - сообщили в филиале «Почты России.

 - Коронавирус уязвим во внешней среде, он не способен выдерживать температуру выше 40 градусов, а анализ мировых экспертов показал, что на таких объектах, как письма или посылки вирусы, в том числе коронавирусы, не живут, - , - отметила заместитель директора Липецкого филиала по посылочному бизнесу и экспресс доставке Олеся Салищева.

В январе 2020 года клиенты Почты России в Липецкой области получили более 127 тысяч посылок из иностранных интернет-магазинов. Доля китайских посылок в этой массе составила около 90%.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вадим
25.06.2020 14:54
Добрый день, подскажите пожста почему родственницы не принимают посвлку в почтовом отделении Липецка для отправки в Киргизию?
Липчаночка
13.02.2020 09:14
Я, пожалуй, пережду и пока не буду заказывать ничего. А то начхают при запечатывании)
Да
13.02.2020 08:53
Бог с большой пишется
Не расслабляйтесь, CNP всё ещё опасен
13.02.2020 01:31
Ну не все врачи с этим согласны. по телеку говорили что вполне может вирус передаваться, тем более у нас не плюс сорок а минус четыре градуса, так что правильно вирусологи советуют, упаковку сжигать, товар протирать, руки после этого мыть,.
Юрий
12.02.2020 23:25
Конечно не опасайтесь. Школы позакрывали. Чего то не договпривают. Алиэкспресс видимо несет убытки так как мало кто хочет получить посылку с китайской хорчей в нутри. А нам почта чешет -берите берите а то най китайцы денег не дают так как не переправляют ничего. Вакцины нет а посылки покупайте..
Ну их нах
12.02.2020 19:36
Бережённого, бог бережёт. Лично я не ст Бережённого бог бережёт.
Бейт *
12.02.2020 19:26
Коронавирус- это один из методов управления гойским быдлом. Гоим дохнут от онкологии и инфарктов, а бояться должны коронавирус из Уханя
Skrip
12.02.2020 19:11
Господин Заваркин, Так ведь они коронованные вирусы России
Александр
12.02.2020 19:04
Скажите это нашему провительству
жора
12.02.2020 18:22
Без китайских посылок нам пиждец !Сами-то мы (Великая держава) трусы сшить не можем !!!Стыдоба!!!!