Общество
4519
31.01.2020 17:10
24

«Спрос вырос, но ажиотажа пока нет»

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области прокомментировало публикацию GOROD48 о резко выросшем спросе на медицинские маски.

- Во многих аптеках маски имеются в достаточном количестве и по приемлемым ценам. Спрос вырос, но ажиотажа пока нет. Управлением проведен мониторинг более чем в 15 аптечных учреждениях, по результатам которого выявлено, что цены на обычные медицинские маски составляют от 3,5 рубля до 10 рублей за штуку. - сообщили в управлении.

В управление обещают отслеживать цены на маски и в случае их резкого и необоснованного роста обратиться в в прокуратуру и УФАС по Липецкой области.




0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рис, гречку, макароны, и водку
31.01.2020 17:28
Надо закупать. Когда Россия в карантин уйдёт по короновирусу, не надо будет выходить из дома. Ну а если пронесёт, то всё равно ничего не потеряешь, ведь цены на продукты ростут ежеквартально
Липчанин
31.01.2020 17:51
Куда же делись все предыдущие комментарии, нелицеприятные для артамоновской банды?
Паникёр
31.01.2020 17:55
Всё, завтра пойду готовится к "апокалипсису"... Закуплю всё, что надо,- и под землю, в бомбубежище! (шутка) Ха-ха-ха... А, если серьёзно, то ни одна болезнь не убью липчан, потому что они все прокуренные и проспиртованные... ( и это тоже шутка) Ха-ха-ха...
Истерия
31.01.2020 18:05
Давайте, зарабатывайте свое лавэ, пока народ спит!
Родина
31.01.2020 18:07
При Перуне такого не было!
Animal planet.
31.01.2020 18:40
Я купил 2 пачки масок по 3 шт,16 руб за пачку. Пусть будет.
Наф-Наф
31.01.2020 20:17
У меня есть ОЗК и противогаз.Правда в такую погоду в противогазе не оч. Но вот летом-я буду неотразим! Ручонки шаловливые нужно мыть чаще тогда все будет хорошо.
сам в маске
31.01.2020 20:32
покупайте побольше масок,а то потом всем не хватит.
Освенцим
31.01.2020 20:51
Наш лагерь ждет нашего друга укрофашиста с Баумана. Нужно для него провести экскурсию недельки на три. Чтобы он сволочь от голода язык свой сожрал
ажиотажа нет