Общество
4520
31.01.2020 17:10
24

«Спрос вырос, но ажиотажа пока нет»

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области прокомментировало публикацию GOROD48 о резко выросшем спросе на медицинские маски.

- Во многих аптеках маски имеются в достаточном количестве и по приемлемым ценам. Спрос вырос, но ажиотажа пока нет. Управлением проведен мониторинг более чем в 15 аптечных учреждениях, по результатам которого выявлено, что цены на обычные медицинские маски составляют от 3,5 рубля до 10 рублей за штуку. - сообщили в управлении.

В управление обещают отслеживать цены на маски и в случае их резкого и необоснованного роста обратиться в в прокуратуру и УФАС по Липецкой области.




0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сибиряк
16.03.2020 10:46
Пут лер , что бы россияне не заметили , что у, и кстати по той же причине-не разрешют природные, стимуляторы- мак, коноплю -взамен продавая на каждом углу алкоголь, сигареты и китайские порошки- спайсы, скорости-спиды, хотя в международной классификации веществ- алкоголь на 4 месте после героина,кокаина; на 6месте- табак; марихуана на 9 месте,порсле и табака и алкоголя...Вот где проблема! Нас убивают!
Пут лер , что бы россияне не заметили , что у
16.03.2020 10:42
Путлер , что бы россияне не заметили , что у русских отобрали РУСЬ, после развала СССР - у чурок есть Чуркуистаны, Дагестаны, Таджиккистаны- в общем у каждого нерусского есть свой Чуркистан, а у русских есть Россия, хотя вообще-то всегда была Русь... Я уж молчу, про геноцид русских на русской земле, на запрет Русь называть русью-разжигание межнациональной розни! А ниче, что чури и разжигают эту рознь именно на Руси? В Чуркистане любого русского сразу в тбрягну, лишь в путлеровской России русских гнобят и угоняют, как скот...А внутренних пробле-е-ем у нас! Бензин вдесятоеро стоит, заводы-фабрики украли у народа, присвоили непонятные жилики, эти же жулики захватили Госдуру и сочиняют законы для россиян, специально прилетая из своих США, на личных самолетах, деньги на которые то же воруют у русских, взамен сочинив в коньячном бреду- прожиточный уровень россиянина 11 т.р....
Липчанка
01.02.2020 12:56
маски в цене выросли, по слухам, есть не везде.... для того, что бы эпидемию пережить ну недели три продержаться требуется 84 маски на одного человека (4 шт в день), при цене 70 р за три штуки это около 2 тысяч.... вот и считайте......
вся правда
01.02.2020 12:33
Число заразившихся в Китае пневмонией, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV превысило уже 11,7 тысячи человек, умерли 259 жителей. Об этом в субботу сообщил Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР. CORONAVIRUS CHINA WUHAN EPIDEMIC PANDEMIC.
Mikl
01.02.2020 11:31
Насколько могут врать функционеры от медицины, свидетельствует тот факт что в Европе свирепствует эпидемия кишечного гриппа В Венгрии проходил чемпионат по водному поло и коментатор постоянно волновался за спортсменов, что они что то съели и все почти заболели и не могли хорошо играть, потому что часто приходилось бегать в туалет и температура. Если об этом стали говорить то европейские и американские корпорации понесли убытки. Вот вам Китай и Европа.
На сселках, высоцкого, 6 зараза из чуркистана
01.02.2020 09:43
Освенцим, Халупу сволочной носастой понаехавшей чурки на сселках, высоцкого, 6 липчане с Баумана под аплодисменты закидают коктейлем Молотова.
На сселках, высоцкого, 6 зараза из чуркистана
01.02.2020 09:42
Освенцим, Халупу сволочной носастой чурки на сселках, высоцкого, 6 липчане по аплодисменты закидают коктейлем Молотова.
Оптимист
01.02.2020 09:16
Было бы странно, если бы в нашей стране не воспользовались случаем получить навар путем повышения цен.
Лучше сдохнуть
01.02.2020 08:24
чем выживать в этой стране, городе -помойке...... вот и весь ответ
бизнес