Общество
2644
18.12.2019 10:51
15

Реконструкцию станции аэрации вынесли на общественное обсуждение

Принять участие в оценке проекта сможет любой желающий.

17 января 2020 года в ДК «Городской» (поселок Тракторостроителей) пройдет  общественное обсуждение проекта реконструкции муниципального предприятия «Липецкая станция аэрации». 

Участникам слушаний, а в них сможет участвовать любой желающий, предстоит обсудить проект  подготовленный омской «Торгово-промышленной корпорацией «Борнэо». Именно эта компания в ноябре выиграла тендер городского управления строительства на проектно-изыскательские работы по объекту «МУП «Липецкая станция аэрации». До конца декабря «Борнэо» должно обследовать предприятие, выполнить инженерные изыскания, составить рабочий проект реконструкции.После корректировки проект пройдет государственную экспертизу, согласования, а также будет разработана смета реконструкции. За эту работу эксперты из Омска получат свыше 7,5 млн рублей из городского бюджета.

Замечания и предложения по вопросу реконструкции станции аэрации до 17 января принимают в управлении Октябрьским округом администрации Липецка.

Цели реконструкции - снижение выбросов загрязняющих веществ от существующих источников МУП «ЛиСА», улавливание выбросов сероводорода и других дурно пахнущих веществ.

Реконструкция МУП «ЛиСА» - часть муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Липецка на 2017-2022 годы», а также непосредственное исполнение поручения правительства РФ по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Откачка ям
18.12.2019 16:45
Юрок, этому не учат. К этому приходят от жизни безысходной. Приходи ко мне шлангистом? Деньги ведь не пахнут?
Взорвать
18.12.2019 14:25
Ее нахер пусть гавно летает
Юрок Алтушок.
18.12.2019 13:51
Дедушка, я не получил от Вашего комментария удовлетворение. Вы не раскрыли тему моего вопроса и не ответили где же можно получить образование по профессии асинизатор. Поэтому я прошу вас не * .
...
18.12.2019 13:15
вот дебилы вороватые,только проекты лепят за 7.5 лямов... (500 проектировщику, остальное в распил) От проекта дерьмом меньше вонять не будет... возьмут типовой готовый проект, и адаптируют к местным условиям... перепечатают титульный лист и вводную трубу с нужной стороны нарисуют.. это стоит 7.5 лямов?
Дедушка
18.12.2019 13:01
Юрок Алтушок., ты и так кусок говна
Юрок Алтушок.
18.12.2019 12:51
А в каком учебном заведении можно получить профессию асинизатора. Мечтаю приносить людям пользу да и в гавне покапаться.
Мер
18.12.2019 12:48
Леля, ,сходите к окулисту и проверьте зрение Вы плохо видите.
Перри мейсон
18.12.2019 12:34
Путинская воровская власть только говном и может поделиться !.
Новый слоган
18.12.2019 11:49
Пилим сами - ответственность делим на всех! Коллеги, это П...Ц!
Леля
18.12.2019 11:31
Мер, это у вас воображение разыгралось)
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить