Общество
7824
15.11.2019 17:41
50

Городище перекопали

Но должно стать еще лучше.

На территории общественного пространства Городище начаты работы по монтажу системы полива газона. Сейчас Городище выглядит как подготовленное к бою поле – газон разрыт траншеями, периметр огражден сигнальными лентами. В администрации парка Победы, в ведомстве которого находится общественное пространство, не смогли сообщить деталей и обоснования проводимых работ.

Вместе с этим известно, что работы по обеспечению Городища автоматизированной система полива газона, который этим летом не радовал глаз своей зеленью, обошлись парку в 2 878 571 рубль. Выполнение услуг без торгов поручили ИП Боев Альберт Александрович. У подрядчика есть время до 20 декабря, чтобы закончить все работы. Какие-либо детали по объему услуг и качеству материалов в документации к контракту не сообщаются.




0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О.БЕНДЕР
17.11.2019 22:35
Я ПОВСЮДУ!
шура
17.11.2019 17:03
Приключения буратино!Поле чудес, пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!
шура
17.11.2019 17:03
Приключения буратино!Поле чудес, пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!
Пуделю на заметку
17.11.2019 10:25
А в Сингапуре за взятки вешают!
Мэр-курам насмех!
17.11.2019 09:27
Когда же сажать начнут всю чепуху продажную в мэрии.?Совсем ляди акуели,берегов не видят.Кого не возьми,срока огромные светят.
Валерий
16.11.2019 21:48
Это хотят администрации сделать блокаду. Правильно.
www.aquabalance.ru/calculator/
16.11.2019 21:17
Калькулятор стоимости : Общая площадь участка: 100 соток Количество объектов на территории: 1 Поливать дорожки: да (более экономичный вариант) Посадки: редкие Управление системой полива: автоматическое (пульт управления) ИТОГО: Стоимость системы автоматического полива «под ключ» – 1 109 001,00 руб. под ключ
Воровайкина
16.11.2019 21:10
посмотрел цены рынка - максимум 250 000 руб. То есть цена завышена в 13-15 раз
*****
16.11.2019 20:58
Еще одно поле в стране дураков.
Ольга
16.11.2019 20:09
Интересно, а проектировщик, заказчик и подрядчик не знали, что газону нужен полив? Кто ответит за это безобразие?