Происшествия
10047
29.10.2019 10:40
25

Пятерых липчан включили в список пособников террористов

Все включенные в реестр — мужчины.

Пятеро уроженцев Липецкой области попали в список российских физических лиц, которых считают причастными к экстремистской деятельности. Реестр таких граждан ведет федеральная служба по финансовому мониторингу России. Включение в список означает, что у Росфинмониторинга есть данные о причастности гражданина к экстремистской деятельности или терроризму в связи признанием их виновными в совершении преступлений экстремистского характера и террористической направленности.

В списке — трое уроженцев Липецка и двое выходцев из Липецкой области. Причастными к финансированию террористов считают двух 21-летних и одного 19-летнего уроженцев Липецка. Кроме того, в черный список включили 20-летнего уроженца Лебедяни и 31-летнего мужчину из села Излегоще Усманского района.

Основаниями для включения организации или физического лица в перечень в соответствии со ст.6 Федерального закона от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» являются: решение, постановление или приговор суда, привлечение к уголовной ответственности за преступления экстремистской или террористической направленности, решение прокурора. В соответствии с требованиями Федерального закона банки обязаны применять меры по замораживанию (блокированию) денежных средств или иного имущества организации или физического лица, включенного в перечень.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
смургиса 4
29.10.2019 11:25
А оОо ук "городок" забыли. Там все пособники терроризма
Террористы это те
29.10.2019 11:29
Кто жгет в городе чужие автомобили
НЕ ПАТРИОТ
29.10.2019 11:35
... Мозги отключить невозможно((( -"Причастными к финансированию террористов считают двух 21-летних(!) и одного 19-летнего(!) уроженцев Липецка." - Эти СОПЛИ сами себя-то финансировать могут? Что за очередной бред?!?
ЖОРА
29.10.2019 11:46
НЕ ВЕРЮ НЕ ИКЛЮЧАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ К ОТЧЕТНОСТИ
Бредятина!
29.10.2019 12:08
очередная бредятина для отчётности! А такая глупая, потому что мозгов у нас в администрации нету!
Антисоветчик
29.10.2019 12:18
Это сотрудники штаба Навального, который борется с коррупцией. И я считаю, что власти сделали правильно, что погасили эту тенденцию борьбы с коррупцией. Взятки и откаты- это основа нашего государства. Без взяток наше государство просто не сможет существовать, от откатов оно только богатее. Поэтому, если есть возможность срубить сотню, но при этом нанести ущерб государству на миллион, возьми пару сотен, государство не обеднеет.
Росфинмониторингу посвящается
29.10.2019 12:19
Вы уже весь малый бизнес закошмарили этим 115 законом по всей стране. Заняться вам не чем сидите счета блокируете терористов они нашли дебилы
Хагагахахахагаха!!!))))
29.10.2019 12:39
Навальнята-террористы.Ну,насмешили.Маразм.Чем бы дитя не тешилось,а вот теперь,после этого,на что они будут способны?
Mamon
29.10.2019 13:25
Сайт противозаконный
24%
29.10.2019 14:32
Брехня все ,бандитский режим
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить