Происшествия
5979
24.10.2019 08:22
19

Столкновение на улице Циолковского записала камера наблюдения

В аварии пострадали два человека.

Загрузка плеера
Вечером 23 октября в Липецке на улице Циолковского возле областной стоматологической поликлиники столкнулись автомобили «ИЖ» и «ВАЗ». В аварии пострадали два человека - пассажиры автомобилей. Столкновение записала камера уличного наблюдения.


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злой
24.10.2019 08:56
Дебил на Вазе,Ижак уже почти перекресток проехал и ни мог ему уже никак уступить
Саша
24.10.2019 09:03
Ты сам дебил! Для Ижа ЗНАК Уступи дорогу
гость
24.10.2019 09:20
Злой, и Саша вы оба дебилы,там не было Ижа!)
Епт
24.10.2019 09:26
Складывается впечатление, что они заранее договорились долбануться! Или никто не хотел уступать...
Хендай москаль
24.10.2019 09:39
Без вылозно сидишь?
Житель 9-го мкр.
24.10.2019 10:12
Выезд у ТЦ Ноябрьский на ул. Космонавтов. Прошу ГИБДД обратить внимание! Выезд с двусторонним движением. Разделен СПЛОШНОЙ полосой. Торгаши с якобы белоруской ярмарки своими машинами заняли всю правую полосу. Водители движущиеся со стороны 9-го мкр. вынуждены двигаться с пересечением сплошной. Водители идущие в сторону 9-ого зачастую, чтобы хоть как-то разъехаться, наезжают на бордюр и едут по пешеходной дорожке шириной около метра. С другой стороны которой вплотную стоят потатки этих торгашей. А по ней и с колясками и пожилые люди и дети ходят. И это пока чудом никого не задавили там. Просьба навести там порядок. Раз нельзя запретить этот "бродячий цирк" с их вонючками и шмотьём, так хотя бы организуйте безопасное движение.
Иван Иваныч
24.10.2019 10:26
Странный тип на ВАЗе - только сплошная кончилась и начался перекресток сразу поворачивать начал срезая угол и пофик, что по факту по встречке едет. Проехал бы метров 5 дальше и повернул бы под нормальным углом без таких длинных срезов - и ДТП не было бы.
Фокс
24.10.2019 10:26
Модель ИЖ-27175 на базе АтоВАЗа
Qwerty