Происшествия
6662
03.10.2019 11:11
13

Торговый центр «Европа» эвакуируют из-за сообщения о бомбе

В Липецке на улице Советской эвакуируют посетителей и персонал торгового центра «Европа». Эвакуация вызвана сообщением в полицию о заложенном в ТЦ взрывном устройстве.

У «Европы» кроме полицейских, которые готовятся к проверке помещений торгового центра, работают спасатели.


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
временное правительство
04.10.2019 10:36
в путинской России при этом режиме жить опасно
Полина
04.10.2019 09:41
Правда, что Европу закрывают из-за нарушений правил пожарной безопасности?
Один
03.10.2019 23:14
Элен Рудольфовна, там в ОК продают очень вкусные узбекские лаваши.)
СССР
03.10.2019 23:11
это вам не в СССР, Как Вы правы...
террор ,как средство управления толпой
03.10.2019 13:32
ночей не спим и следим что бы какой нибудь злоумышленник не споил маргинала ,которых сегодня пруд пруди с целью открыть газовые краны в многоэтажке , что бы не сгибаться под тяжестью бомбы ,тащя ее через весь город и охранников , как стереотипно фантазируют для вживление в сознание толпы " угрозы" для поддержания градуса .массового психоза и оправдания чудовищно раздутого репрессивного аппарата против той же толпы...просто страшно за детей,которым придется еще какое то время жить при этом режиме.
это вам не в СССР
03.10.2019 13:25
СССР был самой безопасной страной в мире , в котром ночью на Кавказе было безопасней ,чем сегодня днем в Москве. а читать в новеньком Икарусе " Слава КПСС!" было приятней,чем изучать инструкции по взрывному делу и захвату автобуса при массовом психозе путинского режима с чудовищно раздутым репрессивным аппаратом который в 4,2 раза превосходит в процентном соотношение силовиков в СССР.
ХО - ХО.
03.10.2019 12:27
ЗНАЧИТ , - ДЕЛО БЫЛО , ТАК . - ПАРЕНЬ ГЕЙ , ЧЕРЕЗ ЛИПЕЦКИЙ САЙТ ГЕЙ -ЗНАКОМСТВ - ДОГОВОРИЛСЯ О ВСТРЕЧЕ - В ТУАЛЕТЕ , ТРЦ "ЕВРОПА ", НА СОВЕТСКОЙ , - А ПАРТНЕР ...- НЕ ПРИ-ШО-Л !!! - ТОГДА , ОН РЕШИЛ ...- ОТОМСТИТЬ - ТОМУ , КТО - НЕ ПРИШОЛ ! ПИШЕТ В ИНТЕРНЕТЕ ! - ПРИХОДИ ВО СТОЛЬКО ТО , - " ХОРОШО " - ЗАПЛАЧУ ! - БУДУ ЖДАТЬ - В ТУАЛЕТЕ ! ЗА 5 МИНУТ - ДО ВСТРЕЧИ , - ОСТАВИЛ НА КРЫШКЕ УНИТАЗА , - СВЕРТОК ! - А САМ ...- СМЫЛСЯ ! - ПРИШОЛ -КЛИЕНТ , ВЗГЛЯНУЛ НА СВЕРТОК , - ЧИТАЕТ !- ВОТ ТЕБЕ -" ЗАЛОГ ", БЕРИ НЕ РАЗДУМЫВАЯ , СЕЙЧАС Я ПОДАЙДУ ! БДИТЕЛЬНЫЙ ГЕЙ - НЕ ЖЕЛАЯ - РИСКОВАТЬ , - СООБЩИЛ О ... - " БОМБЕ " !!! - КОГДА НАЧАЛИ СВЕРТОК ...- " ОБЕЗВРЕЖИВАТ ", НА КУСКЕ ГОВНА БЫЛА НАДПИСЬ : - ЕШЬ - НЕ ПОДАВИСЬ !!!... - ЭТО ... ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА !!! -А ТЕПЕРЬ - СЕРЬЕЗНО ! - В ТУАЛЕТЕ ТРЦ ЕВРОПА , - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ... - " ТРАХАЮТСЯ - ГЕИ " !!! - ХА - ХА - ХА. МЕСТО ВСТРЕЧИ - ИЗМЕНИТЬ ... - НЕЛЬЗЯ !!! - ОБА - НА .
А может правильно -
03.10.2019 12:19
взорвать эту Европу. А на её месте построить станкозавод. Всё пользы для людей будет намного больше.
Элен Рудольфовна
03.10.2019 11:41
Нечего туда ходить! Пялится на шмотки. Все равно денег нет! А мы смотрим Город48 свой любимый и заряжаемся классным музоном в группе ок- Мы из Добринки
Викторм