НЛМК Live
3034
20.09.2019 11:07

Молодежь выбирает работу на НЛМК

На ПАО «НЛМК» прошло посвящение в рабочие для 128 новых сотрудников, которые трудоустроились на предприятие в этом году. 

Как сообщает пресс-служба Новолипецкого комбината, новички из почти 40 подразделений участвовали в деловой игре, в ходе которой соревновались в знании основ металлургического производства и ключевых фактов о НЛМК.  Для них организовали экскурсию по объектам доменного, прокатного и ремонтного производств. Ее финалом стало посещение экологического парка «Лебединое озеро». 

Молодых рабочих поздравили руководители НЛМК и профсоюзной организации, победители корпоративных конкурсов профессионального мастерства.  Всем участникам мероприятия вручили памятные сувениры.  

«Мы заинтересованы в привлечении на производство квалифицированных кадров, особенно по ключевым рабочим профессиям.  За 8 месяцев на комбинат уже принято более тысячи рабочих, около 40% из них - выпускники базовых учебных заведений НЛМК. Около 60% принятых рабочих - молодежь в возрасте до 30 лет. В нашей компании есть немало возможностей для улучшений и творчества, и при наличии мотивации на развитие каждому можно сделать успешную карьеру», - прокомментировала директор по персоналу НЛМК Ирина Ефимчук.  

0
0
0
0
0