Здоровье
5477
19.09.2019 13:32
14

Кому сделают прививки от гриппа бесплатно?

Какие еще прививки врачи настоятельно советуют делать детям и даже взрослым? Будут ли запрещать ходить в школу или садик детям без прививок?

Об этом говорим в программе «Точка зрения» с главным внештатным эпидемиологом управления здравоохранения  Липецкой области - Андреем Филатовым. 

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Живу я здесь
20.09.2019 20:38
молодой тупняк, ну ты тупооой!(с) это мы предки, а вы потомки
молодой тупняк
20.09.2019 15:00
поколению идиотов, ну так вы дали такое будущее нам, когда социалистический строй со всеми его благами для народа рухнул, я под столом на четвереньках ползал, и при вас у народа отобрали всё евреи, теперь болеем, бухаем, наркоту употребляем, рожаем в 11-13 лет, и сдаём ЕГЭ, хорошего осталось только прививка и как выясняется не для всех, при таком строе люди звереют и каждое поколение всё хуже относится к старшим, менталитет русский полностью искореняется, мы стали рабами господина у которого есть всё, а у раба болячки, где вы все были раньше когда страну теряли?! А теперь вам ЕР и лично Путин виноваты?! продались за сникерс и жвачку а теперь жалуетесь что рак всех одолел, мы ваши предки достойны своих родителей, поэтому всем друг на друга плевать, идёт грабёж страны и народа дальше, а за это нет ни какого наказания, а в стране которую вы потеряли боялись грабить(конечно воровали по чуть-чуть), в великой стране была смертная казнь и работали законы, товары проверялись и был знак качест
поколению идиотов
20.09.2019 12:36
молодой тупняк, сынок, именно так могу называть тебя, т.к. мой сын тебе ровесник. У нас спор глухого со слепым. Прививки делают совершенно здоровым людям, а не больным. Сегодня каждый человек чем-то болен. Сегодня нет совершенно здоровых, сегодня есть недообследованные. Дети изначально рождаются уже с низким иммунитетом. Для ребенка лучшая прививка-это материнское молоко..... О каких прививках , бесплатных , можно вести разговор, если больному человеку не делают элементарные анализы крови - общий и на глюкозу, я уж не говорю про биохимический ?!
молодой тупняк
20.09.2019 07:25
надо детей воспитывать и следить за здоровьем, а не интересоваться будет ли сегодня вечером бухня и у кого из ребят член больше, и прививка будет не виновата и солнце ярче светить начнёт.
молодой тупняк
20.09.2019 07:22
у нас в стране удивительный народ живёт, я вам сейчас раскажу, женщины начинают пить в раннем возрасте, их таскает по хатам и похожим местам, естественно к 18 годам у них давно всё порвано, курят, колятся, о стыде и о том что они будущие матеря не думают, собираясь в компании где знакомые долго не видились начинают пить пиво и вино закуривая сигаретой, предлагая парням к ним присоединиться, на что получают ответ мы не будем мешать водку с остальными напитками, говорить о том что многие мужчины бросили курить и ведут себя скромнее не приходится, ну а когда мужчины начинают разливать себе водку, девчули даже не ждут предложения а протягивают стаканы, в общем образ жизни и менталитет этих матерей поганен и ассоциален, к некоторому времени многие не способны родить из-за обортов, а те кому повезёт получают больное дитя, и конечно же в этом виновата прививка и минздрав, а так же лично Пута, наше поколение находится в дигродации и виновато в этом воспитание наших родителей,
молодой тупняк
19.09.2019 23:28
поколению идиотов, точно поколение идиотов, надо узнать есть ли на прививку аллергия, ветрянкой ты что от прививки болела что ли?! с онкологией спорить не могу, но тут же ты сама написала что причина не в прививке, и тебе ли не всё равно чей это прививочный бизнес если тебе её бесплатно делают, узнать надо каждому для себя принесёт ли прививка вред, подавляющему большенству никакого вреда она не приносит, а почему у кого-то аллергия или кто болеет часто, вопрос к иммунитету, и соответственно к родителям, под каким небом они с вами гуляли когда вы в коляске ссались, чем кормили и какой образ жизни вели при зачатии и до! ну а в прочем ветрянкой я как и многие тоже болел и довольно легко перенёс эту болезнь, кто на вас нагнетает такой ужас на прививки не пойму, то экспиремент НАТО, то аутизм, правительство следит за своими рабами, что бы на них работали а не по больничным шлялись, так что власть заинтересована чтоб мы были здоровы, ведь они за счёт нас живут.
Какие прививки?
19.09.2019 23:21
Страна дураков
поколению идиотов
19.09.2019 23:10
молодой тупняк, точно молодой тупняк ! У меня все прививки были сделаны строго по графику, но болела и ветрянкой дважды и паратитом дважды и онкология была в 28 лет. так . что прививки никому здоровья не прибавляют нынче, когда вместо продуктов питания в магазинах продают одну химию...... Теперь мне прививки делать противопоказано !!!!! Подумайте много раз прививки делают вам для вашей пользы- здоровья или прививки - бизнес и ничего личного.....Прививка от гриппа делается на основе куриного яйца, но у многих на куриные яйца аллергия , будет ли эффект от введения аллергена в организм аллергика ?!
молодой тупняк
19.09.2019 22:23
сделал прививку неделю назад и не помер, но аутизм потихоньку накрывает, а когда твоего ребёнка не привитого начнёт есть забытая богом болезнь например оспа как тогда запоёшь?! меня мама прививала всеми прививками подряд, дожил до 30, никаких хронических и онкологических заболеваний не было и нет, знакомые тоже прививаются и все живы и здоровы, прежде чем винить прививку мамаши, посмотрите на свой образ жизни и задайтесь вопросом почему ваш ребёнок родился с той или иной патологией, или почему именно на вашего из миллионов ребёнка подействовала как то не так вакцина, прививаясь с детства иммунитет начинает вырабатываться с бешеной скоростью, так как он начинает вырабатывать антитела против вакцины и в будущем заразившись микробами например гриппа, иммунитет тут же начнёт работать против этих микробов, а если ни одного укола в жизни не было, как поведёт себя иммунитет и когда начнут вырабатываться антитела неизвестно, не надо свои проблемы спихивать на кого то!
главРвач
19.09.2019 21:24
на бутылке водки и то состав пишут, а в этих натовских вакцинах кроме тяжелых металлов и таблицы менделеева ничего полезного. безграмотных много - они ещё в роддомах в заботе о малыше начинают обкалываться - а потом удивляютсмя почему аутизм и онкология в раннем детском возрасте!