ПозиTиV
7407
17.09.2019 13:59
37

Что вы обычно покупаете в магазинах?

«Что вы обычно покупаете в магазинах?», - с таким вопросом мы обратились к липачанам.

«Обычный набор пенсионера», водка, одежда - вот далеко не полный список ответов. У каждого - свой перечень необходимых продуктов и вещей, от хлебобулочных изделий до мяса и рыбы.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрок Алтушок.
17.09.2019 14:07
Черную икру и осетринку.
)))
17.09.2019 14:18
Одна хоть адекватная встретилась
Любитель Бухнуть
17.09.2019 14:22
Ха-ха-ха... Мне понравился ответ парня, который сказал: Водку! Я тоже, кстати, покупаю бутылку водки, а так же ещё к водке, кильку и плавательный сырок. И так каждый день, на протяжении уже 15 лет!
ЛЕОПОЛЬД.
17.09.2019 14:32
Беру только пиво и водку и еще кусок селедки.
очень просто
17.09.2019 14:32
сохраняем чеки, ведём список цен товаров. покупать стараемся только по акциям - с запасом. в итоге огромная экономия денег. из личного опыта - чудовищное кол-во продуктов в магазинах по чудовищным наценкам. не кормите спекулянтов, покупайте по акциям, всегда сравнивайте цены -это огромная экономия в итоге. всегда грустно смотреть когда покупают товар по завышенной цене, когда рядом через дорогу в 2-3 раза дешевле. как пример - это вся бытовая химия в Линии, это жесть какие там цены, и все равно покупают не сравнивают не задумываются. потом плачут - денег не хватает. мозгов то нет если
Баба Нюра
17.09.2019 14:44
А зачем покупать? Вечером ждемс на Мусорке, а потом бьёмся в кровь и для разминки полезно, а потом и для очищения кишечника и желудка.
житель площади победы
17.09.2019 14:46
а мы и сейчас прям с окна можем купить и трусы с носками и помидоры,и занавески,и шнурки,торговля продолжаеться на великой площади победы,у подарочного прям щас торгуют тюлью какой то...как надоел шанхай в центре города!
НЕ ПАТРИОТ
17.09.2019 14:49
Икру Путина
Евлампий
17.09.2019 14:49
Нюрушка детка ды кудыж ты пропала я тебя ждал ждал так и ушёл сгорбатившись рыдая яж саскучилси акаянная твая душа
Пенсионеры
17.09.2019 14:49
На днях осилили смеситель, тек и гудел целый год. Много денег уходит на лечение, операции не одно так другое, транспорт, к тому же достойно трудились, как отмечено в трудовой и в ветеранской НЛМК, но льготниками не являемся, за все платим по полной. Для нас было бы большим счастьем если бы НОВЫЙ губернатор всем пенсионерам сделап бесплатный проезд.