Политика
8459
08.09.2019 20:37
120

Сергей Токарев: «Решено еще не все»

Кандидат от КПРФ верит во второй тур выборов.

Загрузка плеера
Сергей Токарев (КПРФ) выступил перед журналистами в пресс-центре избирательной комиссии Липецкой области.

Отвечая на вопрос GOROD48 о данных экзитпола (напомним, что согласно неофициальным подсчетам, Токарев занял второе место), кандидат на пост губернатора ответил, что надо дождаться официальных итогов подсчета голосов.

- Наш прогноз о борьбе между двумя кандидатами полностью подтвердился, - рассказал Сергей Токарев. - Мы усилии свои позиции в регионе и смогли мобилизовать ту часть общества, которая ранее не голосовала. Провели честную избирательную кампанию. Нам не стыдно смотреть в глаза своему избирателю и еще рано говорить о том, чем эти выборы закончились.

- Второе место и так у нас будет, - продолжил Токарев. - Вопрос в том, будет ли продолжение и второй тур. Мы должны понимать, что изначально все кандидаты находились в неравных условиях, и говорить о честности всей избирательной кампании не приходится.

Кроме того, Сергей Токарев ответил на вопрос о возможной работе в администрации области если она будет предложена.

- На должность я не рассчитываю и на нее не соглашусь. Я боролся не за должность, а за изменение социально-экономической политики в регионе.


0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Двоечник Токарев сторож
13.09.2019 09:07
Если бы не было едра, за Сторожка ни голосс не отдали бы, за него протестно голосуют, а он пустой как пробка, своего ноль, только рассказы какое едро плохое
Михаил
09.09.2019 14:15
Ток, да амбиций много у него, а на деле пустозвон.
Александр
09.09.2019 14:13
Ольга, он думает, если календарик напечатал, то все его лицо домой понесут)) наивный!!! Вот и завалены все подъезды его листовками.
Ольга
09.09.2019 14:10
Ваша честная избирательная кампания, которую вы провели, ТОВАРИЩ Токарев, ежедневно у нас перед глазами - ваши портреты, торчащие из наших почтовых ящиков и валяющихся на полу подъездов. Надо за собой убирать! Когда пойдёте????
поколению идиотов
09.09.2019 12:56
Население наше политически глупое! Вчера встретила знакомую женщину, идет такая радостная...... Заговорили про выборы- говорит, что голос отдала за кандидата от ЕР. ....Спрашиваю про мотивацию, отвечает, что он первый в списке был. ......Говорю ей : " ЕР нам возраст пенсионный подняла до 60 лет, а ты за кандидата ЕР выбираешь?!" Округлила глаза и отвечает " А я не подумала об этом"...... Вот КПРФ и делайте выводы- нужно чаще критиковать ЕР.......ТЕЛЕВИЗОР- ГАЗЕТА, вам в помощь....
дед Пихто
09.09.2019 11:40
Злой., это повторение президентских выборов, один в один, по той же технологии. И об этом все знают, поэтому участвовать в этом цирке ни у кого нет желания. Населению теперь нужны бюллетни 7.62
а
09.09.2019 11:34
какое образование должен иметь будущий губернатор? Финансис,по вашему,не подходит,аграрий-тоже не то ...Какое? управления кадрами ?
Бывалый
09.09.2019 11:32
Ваш, 1991-м году народ не участвовал в расстреле самого себя. Советская власть пала от рук торгашей, которых в своё время Христос выгнал из храма. Именно эти торгаши, пронырнувшие в КПСС и власть продали Родину с потрохами, чем и сейчас продолжают заниматься. А вот восстанавливать социальную справедливость придётся народу.
Ток
09.09.2019 11:00
Если бы, не его тесть, был бы Вы товарищ никем. И звали бы Вас никак. Человек не о чём. Никакого опыта работы, управления нет, куда человек претендует непонятно. Очередной «агроном» рвётся к кормушке.
гость
09.09.2019 08:35
Через год,, +++++++++++++++++++++++++