Происшествия
10040
21.08.2019 11:20
17

В Липецке змея заползла в частный дом и устроилась за холодильником

За помощью владельцы дома обратились к спасателям.

20 августа жильцы одного из частных домов по улице Буденного не на шутку перепугались, увидев у себя дома змею. Выгонять змею они самостоятельно побоялись и обратились за помощью к спасателям городского управления по делам ГО и ЧС.

"Операция по поимке рептилии, которая находилась за холодильником, заняла несколько минут", - рассказали в пресс-службе  управления.

Опасности змея не представляла, так как оказалась обыкновенным ужом. Спасатели поместили его в  контейнер и  вывезли подальше от города - в естественную среду обитания.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
поближе к кухне
21.08.2019 12:04
змеям то же надо где то жить
123 таксист
21.08.2019 12:49
Что значит . хозяева домовладения на уроках зоологии бегали за угол покурить
Фауст
21.08.2019 12:49
Это тёща была....!))))
специалист
21.08.2019 13:09
Это была маленькая анаконда.
Алексей П
21.08.2019 14:10
Самые опасные змеи находятся в Кремле и яйца и детенышей они уже отложили в каждом регионе...
Роман
21.08.2019 14:18
"Спасатели поместили его в контейнер и вывезли подальше от города..." Вот интересно,а журналюги хоть сами верят в это ? А как потом бензин будут списывать - "Операция по спасению ужа" ? )))))
Татьяна
21.08.2019 14:45
Умники, а когда вы видете только мелькнувший хвост из-под холодильника,вы сразу определите что это змея или уж?
клоп
21.08.2019 19:06
Рядом с холодильником пристроилась.Хлебное место.У меня крыса жила за холодильником пока не выловил.
Вика
21.08.2019 19:49
Покуда ужика мучаете,зверюги!Бедный ужик....
Пиндос
21.08.2019 20:50
Ну дожили. Ужа Обыкновенного отличить не могут . МЧС вызывают... Ладно, ещё можно понять - когда люди в воде Водяного Ужа видят и из воды выскакивают с криками :). У того точки на спине - можно, с гадюкой перепутать хоть как то. А тут.. Беда совсем.