Политика
15769
10.08.2019 13:10
536

Протест москвичей в Липецке публично поддержали несколько десятков человек

Сегодня в Липецке на площади у областного ДК проходит акция в"Солидарности с Москвой за честные выборы и против полицейского беспредела". На митинг, организованный сторонниками Алексея Навального пришли 70 человек. Примерно такое же количество полицейских и росгвардейцев обеспечивало безопасность мероприятия.

Работа правоохранителям нашлась в самом начале акции - пожилой человек с криками и матом накинулся на участников митинга и полицейские вежливо вывели его с площади. 

Пришли на митинг и два участника компании по выборам губернатора - зарегистрированный кандидат Лариса Ксенофонтова, и Олег Хомутиннков, который регистрацию пройти не смог.

Первая сделала несколько снимков на фоне митингующих и ушла, второй выступил со ступенек ДК с рассказом о своей безуспешной попытке попытке преодолеть муниципальный фильтр.

Участники акции говорили о необходимости свободного доступа к участию в выборах всех уровней независимых и оппозиционных депутатов и осудили действия полиции и росгвардии во время событий 27 июля и 3 августа в Москве. 


0
0
0
0
0

Комментарии (536)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Русский
10.08.2019 14:32
Это следовало ожидать.
Гопник Коля из 6-го ПТУ
10.08.2019 14:40
Сборище петухов и дебилов! Ха-ха-ха... Расстрелять бы, сука, их из автомата!
Пенсионер
10.08.2019 14:40
Кому эти чмошники нужны поддержки у них 0 . Надо было рядом собрать митинг пенсионеров . Мы бы этих ублютков которые ничего не сделали для стройны, даже не служили в армии от косили просто порвали и всё.
Да согласен
10.08.2019 15:01
и поддерживаю навальнята продажные мальчиши-плохиши , но почему наш режим испугался и не допустил их к выборам в Москве , ну пусть бы участвовали , ну и за них 0,1 % продажных говорунов америкосовский проголосовало бы , ну и что , что здесь страшного , а режим всё таки боится их , да и всех кто критикует власть...
из искры возгорится пламя
10.08.2019 15:04
этот воровской режим карманников и пустобрехов себя исчерпал
Перри Мейсон
10.08.2019 15:04
А обещали "Марш миллионов"...
Вся власть Советам !
10.08.2019 15:06
против диктатуры антинародной хунты
гость
10.08.2019 15:18
Гопник Коля из 6-го ПТУ, а потом , что ? Политику партии и правительства , уважаешь ?
гость
10.08.2019 15:34
Менять надо руководителей штаба Навального в Липецке , теперь , ясно почему они всех сторонников растеряли , теоретики конфу ! А властям , за то , что они выделили площадку , респектик ! Но только в этом плане !
в России любая власть не вечна
10.08.2019 15:37
Перри Мейсон, ... при госперевороте не было никаких маршей .народ не требовал смены власти .76% высказалось За сохранение СССР. госпереворот воров ,карманников и врагов народа был устроен против воли народа .