Происшествия
11240
19.07.2019 09:03
43

Пьяный дебошир сжег свою машину

В селе Скорняково Задонского района пьяный мужчина сжег свою машину.  

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, известно, что мужчина поссорился с женой. Его доставили в отдел полиции, где он вступил в конфликт и с полицейскими.

Пока обстоятельства поджога автомобиля уточняются - дебошир все еще пьян и не может давать показания.


0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кузя.
19.07.2019 09:21
Уважуха чувак поступил по пацански.
Сэр
19.07.2019 09:23
Нормально накидался! Что до сих пор не как не отойдет
Мы оттуда
19.07.2019 09:25
Опять ссора с женой! Каждый день! Недаром, Студгородок, 26 пишет о том, что Маринка боится старого Толика, мужа своего с последнего подъезда! Да и сама соседу обещала вырвать глаза! А внук из младшего класса заявил ей, что зарежет одноклассника из 21 школы 15 мкр. Алка нагуляла Ярика и не занимается им. Тот из кустов обзывает по всякому соседа, который подумывает, если услышит еще раз, пойдет в ОДН (отдел по делам несовершеннолетних. Ему не в первой- он Толика 2 раза судил за побои и 5 раз натравливал полицию. А вчера, гутарят, вывела Толика на прогулку на лавочку у подъезда, тот заплевал весь асфальт
ПРАВДА
19.07.2019 09:26
Молодец.ПЬЯНСТВО и РУЛЬ несовместимы.
Ыыы
19.07.2019 09:29
Правильно сделал,зачем алкашу машина
Лида
19.07.2019 09:30
Себя надо было тоже сжечь,зачем семье обуза синюшная
дерзкий
19.07.2019 09:30
Мне бы отдал поездить раз уж самому не нужна.правильно что с жег а не поехал по трассе пьяный!синька чмо!
Злой
19.07.2019 09:32
Мы оттуда, назовись правильно! Ты - "Студгородок, 26", который уже забодал всех своими сплетнями! Плохо ты "зашифровался", болезный...
Клиника Федоровых
19.07.2019 09:40
Везите его к нам милости просим хлеб соль
Любим читать!
19.07.2019 09:40
Студгородок, 26, напиши как за тобой охотился Толик с последнего подъезда, прикармливал голубятников самогонкой, чтобы те сообщали когда сосед приходит-уходит, как Толик ходил за соседом на остановки, как натравливал урок, как глупая дочь Алка выставляла бандитов в трико с лампасами, как черные розы запихивала в почтящик, как даже венок наротив подъезда, курва, выставила. Много еще чего....А Маринка сама сказала, что дрищет своего мужааааааа!