Общество
7595
18.07.2019 14:50
66

Перекресток улиц Терешковой и Гагарина стал местом дислокации автохамов

Водитель «Логана» промчался на красный, водитель «Фольксвагена» - не пропустил пешеходов.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали две записи автомобильных видеорегистраторов. На каждой из них — нарушение правил дорожного движения, которое может привести к трагедии. Оба нарушения совершены у железнодорожного вокзала.

Вечером 17 июля водитель черного «Рено Логан» на перекрестке улиц Гагарина и Терешковой воспользовался пустой крайней левой полосой, предназначенной для поворота, и промчался в сторону кольца Трубного завода. 

Загрузка плеера


Утром 18 июля водитель темного «Фольксвагена» на нерегулируемом переходе не стал пропускать женщин-пешеходов. За это нарушение положен штраф до 2 500 рублей.



0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
valerafromsplus
18.07.2019 14:57
Не понимаю. Рядом у Вокзала два светофора с переходами. Смысл там ходить. Там постоянно автобусы загораживают видимость.
Сказочный Д.
18.07.2019 14:59
Быдло пересело на бюджетные иномарки. Благосостояние быдла растёт.
Паджерик
18.07.2019 15:04
Видел тот логан. Пассажир кричал из окна, что здесь лучше чем в житомире
valerafromsplus
18.07.2019 15:10
Паджерик, а я помню, году в 2004-м. Там от остановки в сторону Звёздного Газель378 поехал. Так водила не увидела пассажира и тронулся, а тот тогда взялся за ручку. Мне по сей пору смешно, как мужичок остался стоять на остановке с оторванной ручкой. Лишь на пол остановки водила среагировал, что что-то не так. Ахахахх!
ха-ха-ха
18.07.2019 15:11
У Липецк везде крутые пацанчиги
Пешеход
18.07.2019 15:27
А там всегда так, иначе нельзя пробка будет. На этом пешеходном переходе постоянно люди толпой в обе стороны бегут. Светофор нужен, а нет возможности поставить учитесь быстро бегать
МИРОТВОРЕЦ
18.07.2019 15:27
знакомые стрелочки ..... ты псина все не перестаешь заниматься своей херней... ну ну ... тебя ж вычислят один хер ... ты па ходу экстримал ? давай давай ...больше видео шли,оформляй как надо , озвучку там , стрелочки , режиссер бл я ,
Липчанка
18.07.2019 15:44
valerafromsplus, ну для бешеной собаки сто верст не крюк, можно и круги бегать нарезать, а для жителей этого района не зря сделали переходы с зеброй там, где это удобно ПЕШЕХОДАМ!
белочка
18.07.2019 15:59
А что фольксваген нарушил? пешеходы ему никаких помех не создали, да и он им не мешал.
!!!
18.07.2019 16:13
белочка, ну так-то он ещё и сплошную пересёк...