Общество
2135
12.07.2019 08:33
8

В авиацентре состоится патриотическая акция

Молодежь увидит условия службы летчиков и разобьет палаточный лагерь.

На территории военного аэродрома под Липецком состоится областная гражданско-патриотическая акция «В армии служить – почетно!». Ее проводит управление внутренней политики Липецкой области.

Акцию намерены провести до конца сентября. Она ориентирована на молодых ребят. По планам управления в акции примут участие 900 человек – учащиеся образовательных учреждений всех муниципальных районов и городских округов Липецкой области, представители общественных объединений. Самой активной часть программы станет мастер-класс по установке палаток в полевых условиях. В рамках патриотической акции запланировано вручение призов победителям областного смотра на лучшую подготовку граждан к военной службе.

Для участников акции на аэродроме будет работать полевая кухни: молодежь накормят гречкой с тушенкой, угостят чаем. Организация мероприятия обойдется заказчику в 392 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
12.07.2019 19:40
" У " , примерно так !
Сомневающийся
12.07.2019 17:28
Обязательно надо позвать на эту акцию попов и ряженых кизяков, чтобы соблюсти все скрепы.
Заговорили о патриотизме?
12.07.2019 15:41
Что,снова проворовались?
У
12.07.2019 11:02
нынешнего антинародного режима никакого патриотизма нет и не будет,поскольку деньги и виллы там.А если тратят деньги в России ,то строят себе громадные поместья за 5 метровым забором или торговые центры .Промышленность и науку они не хотят развивать,наоборот всячески тормозят развитие экономики !Я понимаю ,у военных людей сознание раздваивается,защищать этот режим никому не хочется ,но страну защищать надо !
Не утрируй.
12.07.2019 10:46
Типичный человек из комментариев сайт gorod4, Просто эту антинародную власть и защищать не хочется.
Олень
12.07.2019 10:44
Типичный человек из комментариев сайт gorod4, дурак что ли? Ты что не патриот? Быть патриотом это жить в говне и радоваться обещаниям об экономическом сверхпрорыве!
Типичный человек из комментариев сайт gorod4
12.07.2019 10:12
Лучше бы на эти деньги дороги отремонтировали, пенсии подняли, медицину бесплатную сделали, цены на хлеб понизили, с коррупцией поборились бы, отремонтировали крышу дома, транспорт новый закупили, цены на бензин понизили...
Куралес