Происшествия
5804
25.06.2019 22:01
10

В честь липецких выпускников гремит салют

На Соборной площади завершаются «Липецкие зори». 

Городской выпускной бал «Липецкие зори» завершился салютом. Сейчас его залпы видны над Соборной площадью.

Напомним, сегодня из городских школ выпускаются 2 499 юношей и девушек. В 16.00 в школах вручали аттестаты, а в 19.30 на Соборной начался общегородской выпускной бал. В течение вечера выпускников поздравляли первые лица региона, развлекали танцоры и музыканты. Приглашёнными звёздами праздника стали музыканты из Тамбова - кавер-группа «Нестройные».

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Выпускница
26.06.2019 07:51
Выпускнику, даааа. Учителя просто так сидят и ничего не делают. Но деньги огромные им за это капают. А родители,как и дети,все расшиблись: очеееень все хотят получить знания. Давайте поругаем учителей,потом власть в Липецке и в завершении Путина. Надо ж где-то и вам реализоваться,ну хоть в этом,на крайний случай
Антидепрессанты
26.06.2019 01:20
Всем нашим выпускникам желаю найти себя в своем городе в своей Стране будете счастливы принесите пользу родине!!!!!!!!!!!!!!!
гость
26.06.2019 00:34
только не в честь выпускников, а в честь новой мэрши, это она должность отмечает, а выпускники просто присоседились к ней
*
26.06.2019 00:15
Пива и водки нет в магазинах , но зато большинство выпускников в дупель пьяные . "Спасибо " великому Тербунатору ...Не учел одного Он , что его законы в соседних областях не действуют и везут Оттуда... Хотя всем спасибо , народ заранее затаривается.
Выпускнику
25.06.2019 23:13
У выпускника! Потому что у кого из родителей нет денег, дети будут учиться здесь,а в школах нихрена не учат,вся зарплата родителей ушла на репетиторов
Да уж
25.06.2019 23:01
антон, обманули тебя)))) пивко от души купили апосля работы на старых мкрнах)))
У выпускника
25.06.2019 23:00
У какого не спросишь, куда будешь поступать учиться? Ответ, Москва или Питер, ну в крайнем случае Воронеж
Выпускники
25.06.2019 22:45
Не хотят жить в липецке...
ЛИПЕЦК
25.06.2019 22:23
Говорят 100 баллов это троечка.Что правда или ложь.
Дочь укропа
25.06.2019 22:16
Отдамся липецкому выпускнику. Назло НАТО