Происшествия
7160
17.06.2019 10:28
16

Водитель «Лады» погиб в Добринском районе

16 июня на трассе Грязи-Добринка произошло ДТП в котором погиб 36-летний мужчина

Как сообщают "Добринские вести", водитель «Лада-Гранта» ехал со стороны Липецка, допустил нарушение расположения автомобиля на проезжей части и по касательной столкнулся с ехавшим навстречу ВАЗ «21154», а затем совершил лобовое столкновение с «Шевроле Авео».

Водитель «Гранты» скончался на месте ДТП еще до приезда скорой медицинской помощи. Водитель «пятнадцатой» сильно не пострадал, а водитель и пассажир Шевроле госпитализированы с различными травмами в больницу.

Фото: dobvesti.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай гордуков
25.06.2019 11:30
Не надо никого винить.Этл могло с любым случиться
Николай Гордуков
25.06.2019 11:12
Я посажир той 15-ки.Мужчине на ладе или стало плохо или уснул.Жалко мужика.Нас в 15-ке было четверо.никто не пострадал серьёзно.только лёгкие порезы от стекол.
липчанка
20.06.2019 14:26
Скоростной режим надо соблюдать, а не показывать свои способности гонщика.... Показал? И кому, что доказал.... Никому, только сам себя лишил жизни.... Эххх(((
Здравствуйте
19.06.2019 10:20
Наталия, я согласна,как к дочери ехать в гости (в Добринку),особенно зимой,пятнадцать раз помолишся. Дорога (вернее) половона дороги перед Дрбринкой,не реально отвратительная. Узкая,да еще наплывы по краям, самая ужасная дорого- добринская.
Гость
18.06.2019 18:26
Как фамилия и имя парня погибшего.
Тор
18.06.2019 12:42
Реально гадкая дорога узкая,плюс затяжной поворот в этом месте ее давно надо было разширять только это некому не надо и вообще в Добринском районе такие дороги лепят рабочии из ближнего зарубежья что плакать хочется.
Гость
18.06.2019 11:23
Т.е. он либо после ночной смены не лёг спать, чем то занят был 8 часов и простите, поперся на машине куда-то? Либо после смены до 15:30 выехал с завода и за 30 мин долетел до Пушкино??? 65 км? Через грязи где ограничения 40км??
Андрей
18.06.2019 01:09
Не говорите ерунду, я знал покойного. Это замечательный добрый и отзывчивый человек. Он после смены на заводе ехал к больному отцу и уснул за рулём. Не надо писать того о чём не знаете.
Андрей
17.06.2019 16:38
не надо пи, когда-то ездил при царе горохе. Я живу здесь и зною как там носятсь 160-170 и при подъезде к изгибу скорость надо сбавлять изгиб затяжной и машину тянет на встречу что и произошло! А 15 и Шевроле только вышли с поворота у них скорость могла быть не выше 70 нашелся умник будешь рассказывать о дороги где я живу. Мужиков на 15 и Шевроле знаю а гонщика на Гранте нет.
Для Viktors
17.06.2019 13:56
Странно, что твои работодатели, ради подачки от которых ты размещаешь на сайте мусорную рекламу, мирятся с твоей неграмотностью. В первой же фразе -- 3 ошибки. Дальше можно смело игнорировать.