В России
5145
13.06.2019 20:35
6

Воспитательницу детского сада в Подмосковье обвиняют в педофилии

Воспитательница частного детского сада приставала в спальне к дошкольнику

Бывший председатель Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе в эфире программы на радио «Вести FM» рассказал, что в одном из детских садов Одинцовского городского округа воспитательница частного детского садика на протяжение полутора лет надругалась над маленьким мальчиком. Адвокат утверждает, что женщина уводила ребенка в укромное место, где выполняла действия развратного характера в отношении подопечного, сообщает "Вести Подмосковья".

По версии адвоката и его доверителей, 25 апреля родители мальчика обнаружили у него болезненные гематомы и при осмотре у хирурга их сын рассказал им, что с ним произошло.

Со слов мальчика известно, что во время занятий в группе Бурцева под предлогом, что он неправильно выполнил задание, уводила его в пустую детскую спальню, где трогала его половые органы и заставляла прикасаться к ним самого ребенка. Это продолжалось дольше года. Родители обратились в Следственный комитет, который начал проверку по их заявлению.

По словам адвоката, во время проверки Бурцева объясняла свои действия тем, что подмывала ребенка.

Горгадзе прокомментировал и информацию о том, что Следственный комитет по итогам проверки отказался возбуждать уголовное дело против воспитательницы.

Директор детсада «Остров детства» Елена Семенова объявила обвинения Шоты Горгадзе и его доверителей «бездоказательными». По ее мнению, гематомы у мальчика вызваны тем, что родители «должным образом не ухаживали» за своим сыном. Воспитательница от работы не отстранена. 
0
0
0
0
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прохожий
19.08.2019 13:23
Сова, ну если нравиться ходить обосранной, это не значит, что все то же должны ходить обосранными.
Росиянка
14.06.2019 09:33
А кто раболтает сейчас в дошкольных учереждениях в России?Киргизы,казахи,армяне и хохлы.В результате детям рассказывают о сеЯлке всмести сЕялке (сельское хозяйство) и т.д.Причина?Очень низкий уровень зарплат.В школы Россииидут иностранные граждане преподавать русский язык,который они сами то не знают!!!И директорам школ и садиков на это просто НАПЛЕВАТЬ!!!!
Ольга
13.06.2019 23:58
Сова, ты чо, дура??? Сказано же что родители не выполняли своих родительских обязанностей !))
Ольга
13.06.2019 23:58
Сова, ты чо, дура??? Сказано же что родители не выполняли своих родительских обязанностей !))
Сова
13.06.2019 23:24
елена, причем рядом, в одну камеру, твари...(((( и кто разрешал подмывать чужого ребенка?
елена
13.06.2019 23:19
посадить воспитателя вместе с директором сада....