Происшествия
13773
25.05.2019 08:38
30

Розыск убийцы дальнобойщика привел ростовских оперативников в Липецкую область

Водителя грузовика расстреляли на трассе «Дон».

23 мая в Липецкой области задержали подозреваемого в убийстве дальнобойщика, совершенном неподалеку от города Шахты. Эту информацию GOROD48 подтвердили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Как сообщает издание  161.ru, для задержания 56-летнего уроженца села Старый Копыл Лебедянского района в Липецкую область прибыли оперативники уголовного розыска из Ростовской области. 

Убийство произошло 28 апреля 2019 года на трассе М-4 «Дон». Большегруз с грузинскими номерами направлялся в сторону Москвы и сломался у поворота к городу Шахты Ростовской области. Когда водитель разбирался с поломкой, в несколько раз выстрелил мужчина в желтом жилете и с рюкзаком за спиной. Затем убийца скрылся в лесополосе. Позже выяснилось, что преступник попал на записи видеокамер.




0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
xxx
25.05.2019 09:12
Липецк очень злой город.
Студгородок, 26
25.05.2019 09:13
Опять липчане. Везде липчане. Криминальная область
Дуся
25.05.2019 09:55
Чему удивляться, если в Студгородке, 26, малолетний Ярик обещал зарезать одноклассника из школы на 15 мкр. "Я его зарежу, -заявил семилетка! Кого,- спросила бабка Марина?- одноклассника! Тише, тише, и Маринка втолкнула внука в квартиру. Но соседи слышали, подтвердят. Подтвердит и полиграф. Алка нагуляла и не занимается им. Бегает Ярик, кричит оскорбления в окна! Матюкается. Деда сосед дважды привлекал к суду за побои. 5 раз их навещала полиция. Агрессивная семейка. Вырву глаза- грозила Маринка соседу. Выгрызу кадык- угрожал Толик. И это 70- летние пенсионеры. Откуда столько злобы в жильцах последнего подъезда на 5 этаже. Жесть!
Причём тут Липецк ну скажите злопыхатели????
25.05.2019 10:45
Как не происшествие так ска всегда найдутся какие то ушлепки которые начинают сразу говорить про Липецк и про злых в нем людей. Вы бл. сводки почитайте из других городов идиоты. В других городах и не такое происходит, но как что произойдёт в Липецке, так сразу злые люди все тут живут, так что ж вы отсюда не уедете бедолаги? Вас тут никто не держит идите найдите где лучше, только потом обратно не приезжайте, когда поймёте что везде есть моральные уроды и остальные люди тут не причём. А таким комментаторам мне кажется где попе тепло там и Родина, а то что в Европе и в Америке то и дело то расстрелы то взрывы это от доброты излишней. Вот чего в Липецке в достатке так это комментаторов идиотов
Не трезвый журналист
25.05.2019 10:48
По хорошему новость надо перечить перед отправкой, а то у вас постоянно ошибки и опечатки. "Когда водитель разбирался с поломкой, в несколько раз выстрелил" В несколько раз выстрелил? Вы серьезно?
Миша Узбек
25.05.2019 10:52
Мой ларёк на Студенческий городок 25. У меня всё хорошо. Бизнес прёт!!! Свежие фанфурики, водка,пиво, сигареты.
россиянин
25.05.2019 11:25
Причём тут Липецк ну скажите злопыхатели????, ты из своего мухосранска металлургического вылезь для начала а потом сравнением занимайся
житель
25.05.2019 11:41
Зачем убил,ограбил?
Гость
25.05.2019 11:53
МОЙ ВАМ СОВЕТ , ЭТОГО ПОДЛЕЦА НЕДОН МОЙ ВАМ СОВЕТ , ЭТОГО ДЕБИЛА ЯР..КА НУЖНО СРОЧНО ИСТРЕБИТЬ , ИНАЧЕ ОН ВСЕ СВОИ ЗАМЫСЛЫ ВОПЛОТИТ В ЖИЗНЬ !
Ольга
25.05.2019 11:56
Не трезвый журналист, сам. следи за своими ошибками