Происшествия
16111
10.05.2019 07:21
101

Рано утром в Липецке сгорел автомобиль такси

Госпитализирован водитель автомобиля.

Сегодня около четырех часов утра в Липецке на улице Космонавтов загорелся автомобиль "Киа Рио" сервиса "Яндекс-такси". Машина была припаркована у проезжей части напротив ТЦ "Ноябрьский".

mv_CLZ8zqAY.jpg



Сообщение о возгорании поступило в МЧС слишком поздно, поэтому когда на Космонавтов прибыли пожарные, "Киа" полыхал открытым пламенем и отстоять машину было уже невозможно.

234242424.png


da46ab44-1233-4c40-a424-43c38d3975a9.jpg

769f6899-9e11-4eea-a329-d6b51ce31e67.jpg

С места пожара госпитализировали водителя автомобиля, у него обожжены лицо и руки.


0
0
0
0
0

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Корейский гавнохлам
13.05.2019 21:16
КЛАССНАЯ ТАЧКА, рвущийся гуавнокузов из фольги, нуправляемая подвеска для суицида да первого столба. Покупай, придурок, это гавнище!
корысть ради наживы спасет этот мир
11.05.2019 19:33
Пирсей, ..честный труд сегодня презираем. в почете тот , кто больше налымарит и наворует . потому инфляция - деньги , вынутые из правильного обращения превращаются в труху. и надо печатать новые фантики пока все не рухнет .
качеток
11.05.2019 17:04
эххххх-вот нексии были огонь машины...по 350000 т откатали и пощас катают новых владельцев
у каждого своя правда
11.05.2019 14:29
яша всех выживает с рынка одни счастливы поездкам дешевле чем на маршрутке с детьми и с заездами рублей меньше за 100 и гнобят водил другие реально работают хоть водилой!
Я
11.05.2019 13:53
Всегда говорил что рио *
Гость
11.05.2019 01:08
И вот самое последнее, на ютуб новость закиньте таксоблогерам, ещё один сгорел на работе.. Сочувствую на самом деле
Гость
10.05.2019 23:47
И последнее, люди думают нашли золотую жилку по сдаче автомобилей в таксо? Вот вам этот пример, а ещё есть пример таксопарк нексия в мск, до сих пор наверное машины подают, бгг))
Гость
10.05.2019 23:43
И вообще, нужно с вашим ребёнком кому связаться? ПОКУПАЙТЕ АВТОКРЕСЛО САМИ, ибо некоторые ушлые вроде вас не указывают что нужно детское кресло.. Про штраф в 3 или 5 тысяч рублей слышали? Так что все логично
Гость
10.05.2019 23:40
Как гость гостю, по секрету тебе скажу, скоро вообще не будет такси через приложение даже за 300 рублей, грядут зачистки, он все нелегалы
Гость
10.05.2019 23:01
потный таксер, сами людей злыми делаете. Вчера звонил в такси е раз,говорю ребегка в больницу отвести. Говорят через 5 минут машина подьедет,а через 5 минут смс с текстом "машины все заняты". Причем в первый раз сказали,что стоимость 150 руб., а через 20 минут (при четвёртой попытке заказа)уже 260 озвучили сумму. Но в итоге ни за 150,ни за 260 машины мы не дождались.Ну да куда уж вам?надо же пьяных искать,чтобы облапошить,а с ребёнка что возьмеш?