Происшествия
13103
14.04.2019 17:11
25

Жители двора, где чуть не случилась трагедия, снова бьют тревогу

Год назад дерево рухнуло на детскую площадку. Огромная ветвь сломанного дерева снова создает опасную ситуацию

В апреле прошлого года GOROD48 рассказывал об инциденте во дворе дома №35 на ул. Папина. Там сломанное дерево упало на детскую площадку. Трагедия не случилась тогда по счастливой случайности. И вот новое сообщение от жителей того же двора.

"Добрый вечер! Помогите пожалуйста , в прошлом году в нашем дворе (Папина 35) часть дерева упало на коляску с ребенком, сейчас ситуация повторяется,  огромная ветка свалилась (висит над землей только за счет куска коры). Во дворе постоянно бегают дети, висящая ветка представляет большую опасность,  ООО "Липецкая Управляющая  Компания" не реагирует на просьбы жильцов убрать ветку...", сообщают читатели. 
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители
14.04.2019 17:27
Для едросов чем больше умрет тем лучьше
Алексей
14.04.2019 18:13
Какой ппц ,не осталось тех советских мужиков в о дворах которые могли бы залезть и спилить дерево подчинить скамейку итд
Гость
14.04.2019 18:18
Алексей, вы можете проявить свою " мужественность" , приехать и спилить ветку )
Любовь Гуридова
14.04.2019 18:20
Не выношу на дух три вещи в жизни Измен! Предательство! Вранья! От таких людей я даже в мыслях Держу подальше от себя Почему люди замечают беспорядок ,а люди с большой буквы которые не отвечают за халатность Говорят все хорошо/ Да потому что, всем наложить большую кучу и размазать Недавно приехала проконсультироваться к юристу, сидит телка явно не на своём месте которая трёх слов не может связать и конечно же ждёт подояния Каждый человек должен находиться на своём месте и строго выполнять свои обязанности/ тогда люди не пострадают по чей либо вине Лучше предупредить чем потом искать крайних
Коля
14.04.2019 18:38
Вызвать спицназ и Жэньку Увваркину.
Ездюк
14.04.2019 18:45
Мужики, наверняка, остались. Только желание что то делать полность убито истеричной общественностью. Если кто то решит спилить ветку его затрепят как убийцу зеленых легких города. А если не спилит ветку то обвинят в покушении на на жизнь играющих во дворе детей. Вот и подумает мужик что выбрать и выберет пиво!
indezit
14.04.2019 18:48
С учётом всех фальсификаций, народ выборы просто проигнорировал. Браво.
1
14.04.2019 18:58
а чс почему не ввели????!!!
ната
14.04.2019 19:37
Алексей а потом тут же придут и выпишут штраф 5000 как они всегда любят а потом доказывай что она сама сломалась. Есть люди которые за это отвечают и получают зарплату.
Т
14.04.2019 19:46
ООО ЛУК вообще ни на что не реагирует. А вот, если Вы решите поменять УК, то реагировать будут: по квартирам ходить, отговаривать.... Знаем, плавали......