Происшествия
13104
14.04.2019 17:11
25

Жители двора, где чуть не случилась трагедия, снова бьют тревогу

Год назад дерево рухнуло на детскую площадку. Огромная ветвь сломанного дерева снова создает опасную ситуацию

В апреле прошлого года GOROD48 рассказывал об инциденте во дворе дома №35 на ул. Папина. Там сломанное дерево упало на детскую площадку. Трагедия не случилась тогда по счастливой случайности. И вот новое сообщение от жителей того же двора.

"Добрый вечер! Помогите пожалуйста , в прошлом году в нашем дворе (Папина 35) часть дерева упало на коляску с ребенком, сейчас ситуация повторяется,  огромная ветка свалилась (висит над землей только за счет куска коры). Во дворе постоянно бегают дети, висящая ветка представляет большую опасность,  ООО "Липецкая Управляющая  Компания" не реагирует на просьбы жильцов убрать ветку...", сообщают читатели. 
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
15.04.2019 22:44
Учредитель и директор этой управляшки - депутат! А значит им все можно, вернее можно ничего не делать. А ГЖИ, Департамент ЖКХ и прокуратура, как те обезьяны- ничего не видят, ничего не слышат и ничего не говорят!
Рикитави
15.04.2019 17:10
Ну соберитесь и управляющего за яйца подвесьте ,а полицаям скажите , что он мазохист. А если яиц нет тогда за шею.
Игорь
15.04.2019 12:49
такое в каждом втором дворе управляшки спят - только собирают дань
Совет
15.04.2019 10:25
А в МЧС обращаться не пробовали, когда создаются подобные ситуации, угрожающие жизни и здоровью граждан, они оперативно решают такие вопросы. Сам не раз видел МЧСников с бензопилами после ураганых ветров, опиливающих надломанные стволы деревьев.
Мое мнение
15.04.2019 10:01
Прямо в вашу редакцию портала пишут как интересно! Подскажите детская площадка за забором или перед забором находится) А здание не аварийное, где детишки играются?
Брутальный Канадский Лесоруб с бензопилой
15.04.2019 09:25
Ну где же ты??, Детка,в военном городке периодически пилят деревья без всяких проблем, пару лет назад футбольное поле приводили в порядок. Я лично, там же в городке херачил напротив своего дома американские клёны,и наплевать мне на псевдопорядок. В России вся страна заросла этим инвазивным американским клёном,к примеру в Европе категорически запрещено его высаживать и за это нехилый штраф. Так что клал я болт на ваши .... рыжие бородки.
Как Гость
15.04.2019 09:15
Кошмар, кошмар, надо что -то делать. Детская площадка - такой прекрасный вид на фото.
Придуркам
15.04.2019 07:22
продолжайте дальше перевыбирать едерастов
Житель
15.04.2019 07:08
В старых микрорайонах сплошь и рядом аварийные деревья - их пилят конечно но очень мало. УК ссылается на дороговизну опилки. Но на центр города бабки нашли.
Откровенный звездобол
15.04.2019 01:48
Ну где же ты??, Ты , Леша! Подстрекать то каждый может.