Происшествия
7925
23.03.2019 11:22
37

Игорь Артамонов выразил соболезнования родным жертв пожара в Хлевенском районе

Врио губернатора пригрозил пренебрегающим правилами противопожарной безопасности работодателям уголовной отвественностью. 

Как уже сообщал GOROD48, сегодня утром в селе Конь-Клодезь Хлевенского района в пожаре в хозяйственном ангаре погибли четыре работника сельского предприятия.

На трагедию отреагировал врио губернатора региона Игорь Артамонов: 

- Выражаю соболезнования родственникам погибших. Со стороны администрации области и района их семьям будет оказана вся необходимая поддержка. Компетентные органы уже начали проверку причин этой трагедии. Уже известно, что склады не был оборудованы системами автоматической противопожарной защиты. Это - недопустимая халатность со стороны владельца помещений. Мы будем настойчиво рекомендовать всем нашим предприятиям провести в срочном порядке аудит своих противопожарных систем. Если частная компания не готова ответить за безопасность своих сотрудников, то к ней должны применяться самые жестокие меры воздействия. Вплоть до  уголовной ответственности. 
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
такСИСТКА анжелика
24.03.2019 21:46
ТакСиська, может быть как нибудь где-нибудь
Alex
24.03.2019 19:22
Знаете, что Вы тут "герои" , попробуйте прийти на болото и построить за полгода оазис. Кто готов?
Царёв
24.03.2019 14:43
Александр, стучать ? Красава лучше Бы он с квадрой решил вопрос ....
игорь
24.03.2019 14:39
Александр, он уже помог людям сказал что квадра не может снизить деньги за теплоэнергию вот вам и работа.Что он зделал за пол года на саксафоне поиграл да в бадминтон.А да ледовый дворец запорол сказал что там теннис будет.Вот вам и спортсмен.А люди нормальные теперь подписи собирают чтобы достроил ледовый дворец.В липецке сильная хоккейная школа.В девяностых в супер лиге играли.А теперь саксофонист зарубил хоккей
Александр
24.03.2019 13:55
Что же вы Липчане привыкли опахабить новую работу врио губернатора. Был Королев Олег Петрович не нравилось вам! Сейчас пришел человек совсем другой поменял все руководство области на 90 процентов и вам опять не нравится.Лучше помогайте ему пишите где машины стоят на газонах и тротуарах.по ЖКХ наводит порядок и дольщиками решил проблему на 70 процентов. Дети сироты не получали квартиры с 2011 года.Хотя это работа МЭРа Липецка с населением работать Поэтому они и не сработались и Мэр ушел. Нужно быть благодарными хотя бы немножко.Всем сразу он не поможет!
Да уж!
24.03.2019 13:05
я ненормальный простите меня
Да уж!
24.03.2019 03:05
Мы никто в этой стране. Сдохли - и чёрт с нами. Соболезнования, в лучшем случае. А толку с ваших соболезнований??? Накажите виновных! Семьям помогите!
Рсдрп
23.03.2019 22:55
Народ- это не повод умничать на горе и глумится. Город 48 - закройте комменты, идиоты. Родным понибших- соболезную.
Да уж
23.03.2019 22:08
я ребенок не обижайте меня нельзя я ребенок
Да уж