Общество
2447
22.03.2019 15:07
10

В Долгоруковском районе у должника по алиментам арестовали землю

В результате мужчина выплатил 182 тысячи рублей.

Большевистский лозунг «Землю – крестьянам» опровергли судебные приставы Долгоруковского района.

Как сообщили в УФССП по Липецкой области, они наложили арест на земельный участок, принадлежащий местному жителю, за которым числился долг по алиментам. Накануне посевной владелец земли сумел найти деньги и выплатил всю сумму – 182 тысячи рублей, после чего арест был снят.

Приставы отчитались о новом успешном деле, но вместе с тем в сообщениях пресс-службы ведомства полно примеров, когда алиментщики накапливают и более серьезные суммы долга, не сталкиваясь с арестом имущества.

Фото afanasy.biz

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Во. Вот!
23.03.2019 20:38
Павел, мужики! Предохраняйтесь сами! Они только врут что предохраняются,а сами спецом залетают.
А ты что же не участвовала
23.03.2019 20:36
Мать, в наделанье то? Предохранялась бы лучше. Бабы хотят детей,а мужики потом должны.Вот раз хотите для себя, сами и кормите тогда.Или пусть дети тогда с лицами и живут! А то и дети вам и деньги еще за это
Иван
23.03.2019 10:04
Алиментов вообще не должно быть, если мужчине не нужен ребёнок то он не должен ему ничего платить, а если женщина не хочет воспитывать ребенка то есть дет дома куда она может его здать
НЕ ПАТРИОТ
23.03.2019 08:48
Павел, - ИСТИНА!!!
Павел
23.03.2019 05:12
Не женитесь и не заводите семью она вам не принадлежит пи...да захочет развалить семью и все вы никто и ещё должны
С
22.03.2019 23:01
От хорошей жены не один кобель неушол!
Мать
22.03.2019 22:28
Маоадеры эти приставы, это вы мужики уроды. Наделали детей а обеспечивать их значит не надо. Мать значит одна поберушка должна.
Мать
22.03.2019 22:26
Маоадеры эти приставы, это вы муж
цирк
22.03.2019 20:54
странно, почему, кого красные не добили в -17 м году, не хотел кормить ребенка-буржуин
Маоадеры эти приставы
22.03.2019 17:55
И самки побирушки ещё хуже. Не будет им и детям их счастья. Халявщицы и шлюхи.