Общество
4156
22.12.2008 17:29

В Липецке заливают катки

С наступлением морозов департамент физкультуры и спорта администрации Липецка начал приводить в рабочее состояние городские ледовые площадки. Семь катков сегодня уже залиты и готовы принять любителей зимних видов спорта. Это площадки в СК «Сокол», ФОК «Пламя», возле СКК «Звездный», в поселках Матырский и Силикатный, а также на территории школы № 69 и возле дома № 8 на улице Стаханова.

С наступлением морозов департамент физкультуры и спорта администрации Липецка начал приводить в рабочее состояние городские ледовые площадки.
Семь катков сегодня уже залиты и готовы принять любителей зимних видов спорта. Это площадки в СК «Сокол», ФОК «Пламя», возле СКК «Звездный», в поселках Матырский и Силикатный, а также на территории школы № 69 и возле дома № 8 на улице Стаханова.

Завтра начнут приводить в порядок хоккейную коробку в поселке Тракторостроителей рядом с МОУ № 62. В департаменте физкультуры и спорта пообещали, что к выходным должен открыть зимний сезон стадион «Металлург», в арсенале которого более 300 пар коньков. 

В прошлом зимнем сезоне в Липецке работали 15 хоккейных коробок. Если позволят погодные условия, все они будут радовать детвору и взрослых гладким льдом, сообщили в пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.