Происшествия
10122
09.01.2019 19:17
18

Заявление об исчезновении ребенка не подтвердилось

Мальчик все время находился с матерью.

Информация о пропаже ребенка в Липецке не подтвердилась, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Сотрудники правоохранительных органов дозвонились до матери малыша и выяснили, что мальчик никуда не пропадал и все это время находился с ней. 

Напомним, что сегодня в полицию позвонила женщина.Она обратилась с заявлением о пропаже 3-летнего внука. Липчанка пришла за ним в детский сад, но ребенка там не оказалось. После попытки связаться с родственниками бабушка забеспокоилась и обратилась в полицию. 

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
11.01.2019 07:07
Семейка Букиных
гостья
10.01.2019 12:47
А никто не подумал о том, что бабушка могла явиться в сад, уже после закрытия! А сторож за тем кто забирает следить не обязан.А то сразу воспитателей винить!
Калдырь
10.01.2019 10:33
Не обижайтесь, у бабушки просто отходняк после нового года.
ннн
10.01.2019 10:01
молодцы-воспитатели-это только для сбора податей и поборов-а как за ребенка ответить-они не при чем.но главное люди.-им наплевать.
Я
10.01.2019 09:27
А воспитательница что, не могла сказать бабушке, что ребенка мама забрала? Или они не смотрят куда и с кем у них дети из группы уходят?
Ппс
10.01.2019 01:40
У бабки наверное с головой не всё в порядке,заклинело! Надо в первую очередь звонить родителям,чудачка!!
задолбал
10.01.2019 01:26
Максим, много лошков клюнуло?
причем тут воспитатель
10.01.2019 00:21
В своих семьях разбирайтесь, потеряли в трех соснах
Если бабка
09.01.2019 23:31
пришла в детский сад за внуком, то почему ей там сразу не сказали, что ребенка родители забрали. Или там не контролируют кому детей отдают? Понятно, что у воспитателей нагрузка огромная и народу тьма, за всеми не уследишь, но все-таки... Темная эта история. P.S. а мобильники покупают для чего???
Камень у дороги
09.01.2019 22:09
Тут лучше перебдить чем недобдить.