Общество
6348
25.12.2018 12:16
50

Юная ельчанка получила подарок от Путина - щенка хаски

Подарок от президента девочке передал Дед Мороз

В село Хмелинец Елецкого района на днях прибыл Дед Мороз с важным поручением от президента России.

Как сообщили в администрации Елецкого района, местной жительнице Валерии Шаталовой семь лет и она очень хотела получить особенный подарок на Новый год. Валерия написала письмо президенту Российской Федерации, в котором рассказала о своей мечте и о том, почему попросила об этом именно Владимира Владимировича. В письме маленькая Лера пишет, что мечтает о маленьком щенке породы Хаски. Однажды, она увидела по телевизору, что Владимир Владимирович дарит таких щенят детям, и подумала, что возможно, осталась еще одна собачка для нее...

И мечта девочки сбылась. Щенка хаски от президента ей доставил Дед Мороз.

Фото: elradm.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
31.12.2019 10:41
Классно я тоже хотела щенка породы хаски
777
26.12.2018 16:56
Подобная ситуация уже описана в сериале "Сваты". Только там котенка дарили
Налоговая
26.12.2018 14:35
Девочке подарили собачку, а родителям пришло извещение на уплату налога не собаку в размере 15 000 руб. Будьте осторожны в своих желания.........
лучше бы
26.12.2018 12:33
он подарил нашим детям счастливое настоящее и будущее!
Липецк
26.12.2018 12:05
Девочка очень грустная и не обрадовалась подарку, я бы прыгал от счастья. а тут даже улыбки нет.
НЕ ПАТРИОТ
26.12.2018 11:44
Классик, ... а кого-то ботокс спасает)))
НЕ ПАТРИОТ
26.12.2018 11:43
Артурчик, это, видать, у Кожугедыча на исторической родине бизнес такой...
НЕ ПАТРИОТ
26.12.2018 11:41
гостья, Видео смотрели? - Там видно, как она "счастлива", играя по сценарию отведённую ей роль. Я НИЧЕГО не прошу! Тем более у президента. Да и принять что-то из его рук...
Ольга
26.12.2018 06:11
Подарок приближенной.... хоть так.
доброжелатель
25.12.2018 22:46
Её папа так называемый депутат местной сельской администрации и его брат , а дед мороз судя по-всему глава той же самой администрации , пиар и нечего человеческого