Происшествия
7497
06.12.2018 19:41
164

Жителей «Университетского» донимают стаи собак

С десяток особей носящихся по парковке с лаем сняли на видео

В сообществе микрорайона «Университетский» жители выложили видео со стаей собак.

«Белянского 2,4 полночи гавкают. И что-то как-то вечером уже и выйти страшно»;

«Мы с мужем катались на велосипеде летом, так вот как раз из за собак я и развернулась не доехав до него, действительно страшно. Стаей накинутся и хана. Может участковому сообщить? А они пусть решают»;

«Я слышала их, видела днем штук 5,не думала что там такая стая. Летом, знаю, девчонки звонили куда-то, собаки вроде пропали. А тут опять»;

«Надо это видео на сайт новому ВРИО Артамонову отправить, а ведь это со стройки недостроенного дома 32А между Белянского, 2 и Замятина 1.Аа ведь внутри домов Детский сад»;

«Мне кажется не с этой стройки. Там вроде давно нет работ. Они всё время бегут в гаражи. А летом они тусили на стадионе. Может с Елецких строек пришли. Или садов, летом там их кормили, зимой все прибежали ближе к мусоркам»;

«Очень страшно, они огромные! Сегодня убегали от них с чихуашками. Теперь совсем негде гулять с собаками. Так мы уходили подальше, а сейчас страшно за свою жизнь», - комментируют жители.

0
0
0
0
0

Комментарии (164)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
214
10.12.2018 21:14
Одна такая здоровая мне на перерез рванула, когда я через авторынок ехал, бежала в сторону Университетского, итог хана крылу, а эта сука дальше побежала, стрелять их и делов....
Марина
08.12.2018 12:01
Зоозащитница,что ты там про Силич трындила? Эта аферистка,которую ещё поискать! Что о ней знаешь? А народ знает.Как она аферы проворачивает,как гнобит животных,почему она никому не открывает дверь?Почему когда волонтёры приходят,она посылает всех на 3 буквы? АФЕРИСТКА твоя силич. И ты такая же,только ты больна на всю головушку. Одиночка шизонутая.
против
08.12.2018 03:15
и все таки сколько не встречаеться чем мерьше город тем люди диаие , нравственности ноль , одно лишь убить, вот и к вам такое отношение, заслужили , что вас быдлом считают , орете громко , а толку нет ! обни живодеры , вот вас Бог и поставил в ваши условия наслаждайтесь бумерангом , считайте гроши !
против
08.12.2018 03:10
Зоозащитница, знаею я вашу Силич , только орет громко , а собак в семь и в руки не отдает , весь интернет пестрит о вашей Силич , наживаеться на бедных животных , так ей и надо , хамить будет и из подмосковья попрут , а я на это надеюсь , комерсанты а не зоозащита !
Лана
08.12.2018 03:05
С Липецка, тебе надо статейку почитать, как люди мстят за собачек , потише будешь , разок нарвешься отхватишь потише будешь если убежать сумеешь )))
Лана
08.12.2018 03:02
Страшно, это вас живодеров надо по статье привлекать , вы сегодня собак , завтра людей будите отстреливать , больное общество!
Лана
08.12.2018 03:00
Павел, хоть один здравый человек , со здравым мышлением !!
Лана
08.12.2018 02:59
Ольга, сама ты безмозолая если считаешь , что милосердие это отсутствие ума , во всем нужена гуманность меньше выбрасывайте собак и не будут шататься и ни кто н кого не укусит !
Разум
07.12.2018 21:32
Разум сказал, меня там не было. Всем собачек жалко... а людей не жалко. Стоит толко собраться створе и будут драть людей. После прецедента, возбудится прокуратура, заработают те кто за это отвечает, но будет поздно, жизнь человека не вернуть. Поэтому НУЖНО ситуацию контролировать и нужным службам работать. Управление благоустройства г. Липецка, МБУ /Уборка територии города, отлов бездомных собак Советский округ - 74-27-91; Правобережный округ - 72-69-88, Октябрьский округ - 41-37-30; Левобережный округ - 43-27-10
Я
07.12.2018 16:59
Убегали с * -уже смешно) надо было их бросить, а самим бежать!