Экономика
4004
27.11.2018 13:10
33

Липецкая область – аутсайдер роста промышленного производства в Центральном Черноземье

Эксперты РИА Рейтинг провели исследование динамики роста промышленного производства в регионах России за январь-сентябрь 2018 года. Аналитики сравнивали данные отрасли с аналогичным периодом прошлого года.

Липецкая область по динамике промышленного производства оказалась на 41 месте общего списка.  Липецкая промышленность показала падение темпов развития на 0,2% по сравнению с данными прошлого года. В целом же рост составил 102,7%, или на 0,3% меньше, чем в среднем по России.
Среди регионов Центрального Черноземья самая высокая позиция в рейтинге у Тамбовской области – 3 строчка и рост в 117,1%. Воронежская область оказалась на 19 позиции с ростом в 105,5%, а Белгородская – на 21 строчке с динамикой в 105,2%. Курская область заняла 36 позицию с ростом в 103,2%.

Лидерами по росту промышленного производства, кроме тамбовчан, стали Астраханская область и Алтай. Аутсайдеры рейтинга – Ненецкий АО, Алания и Карачаево-Черкессия.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
27.11.2018 13:27
Спасибо ворью Королеву, Божко и Ко.
Мер
27.11.2018 13:44
И снова в .опе.
Золушка
27.11.2018 13:51
А как вы хотели, липчане? Рейтинги - услуга платная. Это вам не гнилая Европа. Сколько денег отвез, такое и место в рейтингах. А не отвез - будет реальная картина. Это Литрович заливал, что Липецкая область первая по всему и везде. Только сказка кончилась, карета превратилась в тыкву, а Литрович в сенатора.
МестныйЯ
27.11.2018 14:35
Золушка, 5 баллов)))
жительница
27.11.2018 15:08
Хоть первый раз правду написали. А то при Королеве область была по его видению впереди планеты всей, должны быть миллиардные прибыли, а по факту - просто фейк!
житель
27.11.2018 15:12
ГОсподин Артамонов, прокатитесь по ОЭЗ Липецка, только побывайте на всех объектах, не заезжая совсем в административное здание. Увидите, что работают там 4 заводика с убылью, а Королев Трындел, что там 19 заводов с прибылью такой, что можно метро за год отстроить и еще в шоколаде будем. Это вранье не знает границ. И Кошелева - коррупционера надо оттуда попросить, пусть свою квалификацию партийной школы повысит, или у4же дипломы купил какие надо?
Юлька
27.11.2018 15:16
это фиаско, брат!
Отозвать почетного гражданина Липецка-
27.11.2018 16:00
-Королева из сенаторов.Накостылять ему люлей за ложь,очковтирательство и профанацию,и отправить на пенсию по старости-12 000.Пускай ссука живет,хлеб жует.
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2018 16:01
И чё??? Льготы есть, персональный автомобиль есть, опять же, недалеко от кормушки...
НЕ ПАТРИОТ